• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МБ-Беляево, Москва, ул. Академика Волгина, 6А

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
МБ-Беляево

117485, Москва, ул. Академика Волгина, 6А

многоканальный тел.: (495) 788-10-10
факс: (495) 336-19-09

Продажа легковых а/м
salesdep@mb-bel.ru
тел.: (495) 788-10-10 (ежедневно с 9.00 до 21.00)

Продажа микроавтобусов и грузовых а/м
truck@mb-bel.ru
тел.: (495) 788-10-10 (ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья)

Продажа запасных частей
burosp@mb-bel.ru
тел.: (495) 788-79-80 (ежедневно с 8.30 до 21.00)

ТО и ремонт
тел.: (495) 788-10-10 (ежедневно с 8.30 до 21.00)

Эвакуация
тел.: (495) 336-55-44 (круглосуточно)


MB-Belyaevo SAO

6A Akademika Volgina St., 117485
Tel.: (495) 788-1010
Fax: (495) 336-1909

Web-site: mb-belyaevo.ru/

Расположение на Яндекс.карты

ЗАО «МБ-Беляево» является Первым официальным дилером Mercedes-Benz в России.

В состав предприятия входят автосалон Mercedes-Benz, технический центр по обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц» и магазин по продаже запасных частей и аксессуаров Mercedes-Benz.

Клиентами «МБ-Беляево» являются крупные российские промышленные, финансовые и коммерческие структуры, дипломатические и торговые представительства многих стран, предприятия гостиничного бизнеса, а также частные лица, отдающие предпочтение автомобилям марки «Мерседес -Бенц».

Правильно выбранная стратегия развития дилерского центра Mercedes-Benz является основным фактором успешной деятельности ЗАО «МБ-Беляево» в течение 18 лет.

Высокий профессионализм и качество предлагаемых услуг в сфере продажи и обслуживания автомобилей «Мерседес -Бенц» - основополагающие принципы персонала дилерского центра Mercedes-Benz, которые обеспечивают ему репутацию солидного партнера и доверие клиентов.
 

Jasminka

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Ездила на тест-драйв С350 в МБ Беляево. Оч вежливый персонал, адекватные менеджеры. Прокатилась, все рассказали, сравнили с др моделями. Потом перезвонили, узнали о качестве обслуживания. Осталась довольна!
 

Dalmatian

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
MB С180 BE
5 копеек

Добавлю и своей "валюты"...
По первоначальному общению ОЧЕНЬ позитивный и приветливый персонал, в чстности могу выделить двух менеджеров по продажам Элину и Павла. Расскажу, покажут, в рот положат, останется только правильно проглотить )
Не говоря уже про такие кайфы! Хорошо бы и на 2012 продлили! )
http://mаstercardpremum.ru/collection/goods/auto/23

Скоро должен забрать свой черный глиссер! )))
 
Последнее редактирование модератором:

Jecha

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите! Кто покупал там авто??? Как сервис работает?? Собираюсь С-шку новую брать там, пока менеджер (Алексей) попался очень адекватный, дает шоколадные условия...а что потом будет - вот вопрос???
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Могу всем рекомендовать, покупать и обслуживать там свои Мерседесы. Я очень доволен этим дилером.
 

andy72876

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
замена масла

мерседес виано 2007 год. приехал 22 февраля в 13 часов. задачка простая - поменять масло в ЗАДНЕМ И ПЕРЕДНЕМ мостах.
мастер- Роман . ВСЕ СДЕЛАЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ,
Результат: звонок в 18 часов - приезжайте забирать машину
сделали - только задний мост, НА ПЕРЕДНИЙ МАСЛА В НАЛИЧИИ НЕТ
приехал. В НАКЛАДНОЙ написано что в задний мост залили 2 литра масла ,тогда как, ПО ИХ_ЖЕ нормам туда положено 1,6 литра. спросил как умудрились это сделать - сказали что много вылилось. А МАСЛО у них не даром - по 2860р за литр. Причем что масла нет на передний мост было известно сразу после приемки. Так что НЕ ЕЗДЕЙТЕ К НИМ В СЕРВИС.
 

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
мерседес виано 2007 год. приехал 22 февраля в 13 часов. задачка простая - поменять масло в ЗАДНЕМ И ПЕРЕДНЕМ мостах.
мастер- Роман . ВСЕ СДЕЛАЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ,
Результат: звонок в 18 часов - приезжайте забирать машину
сделали - только задний мост, НА ПЕРЕДНИЙ МАСЛА В НАЛИЧИИ НЕТ
приехал. В НАКЛАДНОЙ написано что в задний мост залили 2 литра масла ,тогда как, ПО ИХ_ЖЕ нормам туда положено 1,6 литра. спросил как умудрились это сделать - сказали что много вылилось. А МАСЛО у них не даром - по 2860р за литр. Причем что масла нет на передний мост было известно сразу после приемки. Так что НЕ ЕЗДЕЙТЕ К НИМ В СЕРВИС.

чего-то как-то не удачно попал...
А не знаю че-то тут не то, Всегда доволен МБ-Беляево по-моему лучшие :icon_exclaim:

А с виано надо было ехать на можайку (гема-трек если память не изменяет) они как раз по коммерческому парку сильны...
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Могу всем рекомендовать, покупать и обслуживать там свои Мерседесы. Я очень доволен этим дилером.
В целом - согласен.История от andy72876 кажется просто невероятной...
По первоначальному общению ОЧЕНЬ позитивный и приветливый персонал, в чстности могу выделить двух менеджеров по продажам Элину и Павла.
Если Павел - это Лаврухин,то и я "добавлю".
Один из наиболее сильных менеджеров по продажам новых а/м МБ физикам среди московских ОД.По балансу "компетентность(!)/ненавязчивость(!)/оперативность" - лучший среди ОД МСК.
Покупаю МБ с 2006,при его участии только два,сейчас в хозяйстве три.В том плане,что много общался с "продажниками".
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
чего-то как-то не удачно попал...
А не знаю че-то тут не то, Всегда доволен МБ-Беляево по-моему лучшие :icon_exclaim:

А с виано надо было ехать на можайку (гема-трек если память не изменяет) они как раз по коммерческому парку сильны...




Не на можайку, а на 43-й км. МИНСКОГО шоссе! http://mercedes-gema-truck.ru/content/russia/retailer-1/avtocenter_gema_truck/ru/home/van.flash.html
 

medreses

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Делал сегодня ТО-А в Беляево. Просто молодцы!!! Очень понравилось. Попросил сделать работы быстрее, так и получилось. Клубная карта творит чудеса с ценами. Хороший буфет, тихая камерная обстановка. Параллельно откатал тест-драйв. Планирую покупать следующую звезду у них.
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
Да, в МБ Беляево вроде приличные люди работают! Был пару раз у них, всё гуд!
10-го поеду лобовое менять, посмотрим... Надеюсь на качество.
 

Lavrikof

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!

Я больше никогда не буду связываться с МБ-Беляево.
Я выбрал из имевшихся в наличии авто , т.е. я не заказывал под себя автомобиль. Мне по эл. почте прислали предварительный ДКП от "12" июня 2012 г. Я произвёл предоплату в сумме 30000 руб. через банк, согласно договора, который так и остался в эл. виде. Суммой для покупки, данного авто не располагал, собирался взять кредит, о чём сообщил менеджеру по продажам. Уточнив, что в случае расторжения договора, проблем с возвратом денежных средств не будет. По ряду причин, так и произошло.
Сегодня 9 сентября денег своих пока не получил...
Подумайте хорошенько, прежде чем оплачивать залог.
 

MB204

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
были: 202; 210; 209; 204 и 204(180 CGI). теперь-W212.
Город
Адвокат
Покупал там 2 авто : с204, и потом по тейд ин - 212. Пока всем доволен. Сейчас поеду к ним на то-2. При покупке дали еще карту на 10%.
 

DenZelG

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
На недели заезжал делать ТО. За одно в машине спереди шумел подшипник надо было найти и поменять. ТО сделал (дороговато)(((. А подшипник ни стал у них делать: потому что предложили его поменять вместе с ступицей))? за 30000р. на мой вопрос зачем??? ступицу менять, сказали ч то не умеют прессовать)))) Еще в рекомендации написали что у меня сильно течет рулевая колонка(((надо менять)(( Заехал к знакомым на обычный(нормальный) сервис) поменяли подшипник ) за все 9000) потом показали рулевую и говорят что рулевая в порядке)) а масло на ней черное из двигла надо заглушку посмотреть потому что если бы рулевая то там зеленого цвета должно течь))
Ремонт 3500 рублей))
 

Andy500

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Не знаю, как у кого, но у меня опыт сервиса итогом - отрицательный.
Карточки, знакомства, скидки....Что толку?! Ждать мастера приемщика приходилось всегда долго. Неважно, записан ты или нет. Но сами мастера-приемщики, ребята не плохие, но, не очень компетентные.
Стук в передней подвеске ML так и не устранили, сказав, что не знают, что это такое.
И это после замены у них передних верхних рычагов и пневмостоек.
Но все меркнет по сравнению с тем, что когда, задолбавшись стуком и уводом авто, стали разбирать перед справа на "гаражном" сервисе, и я увидел, что гайка завернута не по резьбе!!!
Наверно, тупо, пневмогайковертом с наскока закрутил "слесарЪ", и все.
Больше в сервис туда, ни-ни...
 

D.Savinov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
c180
Остался не очень доволен

Не так давно, в июле, принял решение о смене w204 на w205, выбор пал на МБ-Беляево не случайно, долго ездил, смотрел что есть в наличии, выбирал по имевшимся финансам. Пока выбирал, все отлично, во время ожидания кофе, во время осмотра, внесения залога, выяснения подробностей - все на 5. В день когда час настал, и пришло время автомобиль забирать, выяснилось что этого сделать нельзя, потому что мол выходной, а ПТС не выкуплен, и ничем помочь не сможем - ок. Пришлось в будни, постараться выбраться раньше с работы, и поехать за авто.
Прибыв в автосалон, минут за 30 до его закрытия, повели в сервис зону - на осмотр, спрашивается, почему нельзя было выгнать автомобиль к салону, непонятно. Во время осмотра выяснилось что коврики не совсем те которые должны быть, на что менеджер развел руками, и сказал что мол кажется вам, велюровые они, не репсовые.
После нескольких наводящих вопросов, и попыток прояснить ситуацию, менеджер закипел, и резко ответив на очередной вопрос удалился.
Что бы негатив не развивать, да и ждать уже не хотелось, автомобиль - забрал, т.к оплата была уже внесена, да и выгоднее вариантов не было.
Скидочную карту обещали выдать на след. неделе, однако же сентябрь, а ее все так и нет.
Учтите пожалуйста при выборе дилера данный комментарий, для того что бы покупка вашего автомобиля мечты, не была омрачена хамством подобного вида.
Если заинтересуют имена, можно уточнить в личке, так же если кто посоветует нормально менеджера в Московских салонах, буду рад.
 

lawyer-h

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI и prado 120

vin WDC2049841G264211
Сегодня расстроился в пройденном в конце ноября 2014 года первом ТО на своей машине. ТО проходил в мерседес-беляево...
В июле после поездки по пыльной дороге приехал в гараж достал воздушный фильтр чтобы продуть его компрессором... и увидел что его немного погрызли... видимо мыши. Где и когда неизвестно. прошел в ноябре 2014 года ТО... сегодня черт меня дернул от делать нечего посмотреть на состояние воздушного фильтра....
В общем мне по документам продали фильтр за 3156 р. а вот поменять забыли.

Когда забирал машину, то старого фильтра не оказалось в машине, по глупости не проверил и не придал значения этому когда приехал домой.... ЭТОЖ МЕРСЕДЕС... ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО.... и мысли не было.

Уважаемые софорумчане... человеческий совет... не спешите когда забираете машину с ТО... и перед подписанием документов загоняйте в цех машину и проверяйте, чтобы у Вас были поменяны фильтра и масло.... Что собственно в следующий раз буду делать!!!!!

Всем хороших дорог и удачи!!!!
С Уважением!!!!
 

Илья Григорьев

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Недавно стал счастливым обладателем автомобиля марки Мерседес e-200. Автомобиль приобрел в автосалоне Мерседес-бенс беляево. Автомобиль просто супер., так же очень порадовал персонал и атмосфера салона. Профессиональные консультанты, качественное обслуживание клиента, ответственный подход к работе и внимание к интересам клиентам, теплая и уютная атмосфера в автосалоне.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.849
Пользователи
208.455
Новый пользователь
BARAKUDA586

Мы ВКонтакте

Верх Низ