• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz C-Класс 2005

ТДА

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Замечательный автомобиль. Владею 5 лет, обслуживался в специализированном сервисе (чеки все есть). Покупал у друга с пробегом 146000, а ему пригоняли с Германии с пробегом 85000 трехлетним, с новым двигателем. Немец сдал по гарантии офдилеру, поменяли двигатель и выставили на продажу. Тут то его и купили для моего друга и пригнали в Калиниград. Он за 3 года накатал по европам 60 тыс. и со слезами продал мне. Комплектация - авангард. Спортивный заводской обвес, разноширокие диски и шины. Перед 205, зад 225. Смотрится шикарно, цвет глубокий. В обслуживании не дорог, в целом очень надежен. Стоит в теплом подземном гараже. Думаю, что нового владельца будет только радовать. ПОСРЕДНИКОВ не беспокоить, продаю не спеша. По пробегу, если кого то это беспокоит, можно скрутить, как это сделано на большинстве продающихся а/м. В семье две машины+служебная возит. От 15 тыс в год сложно уйти. Выходные, дача. Разумный торг у капота. Фото не могу загрузить. Отправлю по любому мессенжеру. Wattsap. Viber
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.756
Сообщения
652.767
Пользователи
209.621
Новый пользователь
EmilsFrog

Мы ВКонтакте

Верх Низ