• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz E-Класс 1987

sw_fr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
mb w124 260e '87
audi a4 1.8tqa '03
Mercedes Benz 260E 1987

ну что ж,пришло время расставаться,но очень неохотно...
теперь по порядку..
собственно я сам пришёл к Вам с ауди клуба, audi-club, я там на форуме с таким же никнеймом) Ванька появился у меня в 2007 году, через отца куплен был у знакомого по доверенности..катался и не знал бед,потом в 2008 решил поставить на учёт на себя и тут понеслась)) мол номер двигателя не читается и т.д..катался и в мрэо и на экспертизу, кое как снял с учёта.. ура,транзиты.. все док-ты в наличии, приезжаю ставить и ...номер двигателя не читается!!! я им и бланки экспертиз и т.д. и т.п., не хотят и всё..но на этом мои приключения не закончились, двиг застучал:icon_exclaim:..я не честно говоря вообще не име понятия сколько он прошёл,но факт остался фактом. В итоге не долго думая был преобретён такой же 103-ий мотор в ( не реклама!!!! ) мире моторов, всё как надо, с док-ми.На момент покупки мотор прошёл около 120 тысяч. Ну всё,ура ,поставил мотор и в мрэо.Там посмотрели бумажки и поставили на учёт) ура,С номерами!!)) После замены двигателя на приборной панели был выставлен пробег в 120 тысяч,чтобы знать сколько точно проехал и когда менять масло.Это лично моя прихоть была.
Через годик была перебрана коробка, т.к. не включалась 3 и 4 передачи. Т.е. на данный момент коробка прошла примерно 50-60 тысяч,точно не скажу. В итоге я покатался на машине примерно 2.5-3 года, за это время много чего поменял,Честно говоря не вспомню наверное уже. В итоге через 2.5-3 года я купил себе аудюшу и ушёл с головой в аудиклаб и машина была отдана родителям вместо пятёрки русской.С тех пор мама управляла кораблём)))
В основном машина обслуживалась у людей,который плотно связаны с мерседесом ( уж не знаю,Есть ли в клубе или нет, но о некоторых из них многие знают) . Первым был Марсэль( он же Марс), настраивал мне ке джетроник и т.д. После я познакомился с замечательным человеком и электриком Андреем Лесковым, долгое время машина чинилась у него по надобности и позже машина стала обслуживаться у Курантова до нынешнего времени.Курантов на ней катался( в виде диагностики) я сказал что мне не нравиться как коробка переключается с 1ой на вторую, на что он посмотрел на меня и сказал,что у меня всё отлично работает и не стоит придираться к авто.
Машина была в двух дтп, одно во время эксплуатации мной.Дтп было не слабое,В итоге мне под замену пассажирскую левую дверь и порог, делали у знакомых Курантова.Второе мелкое дтп мамы, повредила дверь,на фото видно.Её вина и чинить мы не стали.
Из последних замен: полностью задняя подвеска,генератор,стартер, трамблёр, вв провода и свечи,глушитель.
Из того,что нужно сделать: не работает левый водительский подъёмник, начал сечь резонатор и резинка заднего подрамника.
Сильно не бейте) Машинку любили и любим,продаём по причине того,что мама хочет новую, её можно понять,а я две машины просто не потяну.Оставил бы для свапа, но деньги от машины пойдут в зачёт стоимости новой. Если интересно,звоните спрашивайте,конструктивный торг приветствуется:icon_e_smile:
Очень хочется продать знающим и понимающим людям, или в клуб.
Есть фото большого размера,их могу отправить на почту.
 
Последнее редактирование:

sw_fr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
mb w124 260e '87
audi a4 1.8tqa '03
апнем чтоли, ценник 135000
а то приезжают смотреть одни хурмаеды, где ценители и знатоки?) или всё, 124 уже не катит?) цвет детский или что?)
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
апнем чтоли, ценник 135000
а то приезжают смотреть одни хурмаеды, где ценители и знатоки?) или всё, 124 уже не катит?) цвет детский или что?)

Е-класс начался с 1993 года.Ценителям и знатокам точно не надо этот самокат и уж тем более за такие деньги.Удачи.:(
 

sw_fr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
mb w124 260e '87
audi a4 1.8tqa '03
ого как)) я знаю что е класс шёл с 93, просто написал из птс-ки (260 е)
ну самокат не самокат, а состояние хорошее)
и если самокат,то какой ценник ставить? я не против критики и т.д. ))
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
ого как)) я знаю что е класс шёл с 93, просто написал из птс-ки (260 е)
ну самокат не самокат, а состояние хорошее)
и если самокат,то какой ценник ставить? я не против критики и т.д. ))

Из ПТС 260Е это мотор 2.6L,а буква Е-инжектор. А состояние :icon_question: Фото где?????????????????? Дважды битый-многие даже смотреть не будут от того что БИТЫЙ.А ценник............:D
 

sw_fr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
mb w124 260e '87
audi a4 1.8tqa '03
фоток подкапотного?))
а что ценник, взял средний по рынку на 87 год))
название темки поправил..
просто я не знаю за сколько его ставить, а продать надо,т.к. машинка другая уже впринципе ждёт..
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.049
Сообщения
654.862
Пользователи
211.324
Новый пользователь
Tayson_055

Мы ВКонтакте

Верх Низ