• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz E-Класс 2001

KrenDeLeK

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Авто
BMW X5 E53 2005г.в
Mercedes W210 2001г.в
Очень хороший автомобиль,яркий представитель 210 кузова, в отличном состоянии!!! Ни о каких ржавчинах и речи нет!!! В ДТП не участвовал, родная краска (на осмотр берите толщиномер)!!!! Все стекла родные (включая лобовое)!!! Масло не ест ни грамма!!!Очень экономичный (11-12литров на сотню)!!! И кстати довольно таки резвый!!! Три комплекта ковриков (зима и два комплекта летних ковров)!!! Заправка на ЛУКОЙЛЕ 95 ЭКТО онли!!! ПТС таможенный!!! Два ключа!!! Куча всяких немецких книжек и бумаг!!! История: Выпуск 21.05.2001г. Трехлеткой был пригнан под специального человека. До моей покупки проехал 3000км по Москве!!! За время владения авто я сделал: Замена аккумулятора. Сход-развал(без рем. болтов). Замена масла строго через 10 000 км (что подтверждается наличием сервисной книжки). Замена всех всех фильтров. Замена всех жидкостей. Замена свечей. Замена термостата с антифризом. Замена всех колодок. Замена дворника (лобового стекла), Замена подшипников передней ступицы, амортизаторов, пружин, стоек стабилизатора и т.д. все запчасти оригинал!!! Комплектация: АВАНГАРД!!! Салон темная ткань. Нет люка и парктроников. Механическая коробка передач (6 ступеней). Ксенон (родной). Климат. Черное дерево. САЛОН АВТОМОБИЛЯ НАХОДИТСЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Друзья, цена автомобиля указана с учетом покупки на зимних дисках и резине!! Летние (18-е разноширокие) моноблоки отдам с доплатой!!
 

bankir2009

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
E300 W212 2010
Всё-таки предложу 350 с моноблоками !
 

KrenDeLeK

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Авто
BMW X5 E53 2005г.в
Mercedes W210 2001г.в
от 400 и выше это кожа и более мощный двигатель ! а этот слабоват для этой машины !

Это ваше мнение и я ни чего против не имею! Спасибо!
Машине 13 лет, а ездить гордо в коже и прикрывать пятой точкой дырку на сиденье я не стремился:) Слабоват мотор??? Слабоват он если с автоматом на МКПП все нормально!!! Да и мерседес, я считаю, совсем не для гонок ну уж ооочень вальяжный и комфортный авто!!! Для того чтобы погонять, выгоняю сой BMW X5, но это уже совсем другая история….
Я продаю ни комплектацию и мотор, а состояние!!! За 350 отдам только после ДТП, покраски в гараже за три копейки и пожалуй тысяч 100 пробега намотаю в качестве таксиста:D Вот тогда как раз будет цена-качество:good:
 

bankir2009

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
E300 W212 2010
Это ваше мнение и я ни чего против не имею! Спасибо!
Машине 13 лет, а ездить гордо в коже и прикрывать пятой точкой дырку на сиденье я не стремился:) Слабоват мотор??? Слабоват он если с автоматом на МКПП все нормально!!! Да и мерседес, я считаю, совсем не для гонок ну уж ооочень вальяжный и комфортный авто!!! Для того чтобы погонять, выгоняю сой BMW X5, но это уже совсем другая история….
Я продаю ни комплектацию и мотор, а состояние!!! За 350 отдам только после ДТП, покраски в гараже за три копейки и пожалуй тысяч 100 пробега намотаю в качестве таксиста:D Вот тогда как раз будет цена-качество:good:

Соглашусь только с одним: "У каждой машины свой покупатель "
 

ВАСЯН.

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
С автоматом эта машина едет очень хорошо. Цена за этот автомобиль нормальная. Лично я взял вот этот http://drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w210/e200-kompressor/ недельку назад и доволен, как слон, машина, как новая.
Кренделёк, удачи в продаже, весной уйдёт, сейчас рынок встал, у меня по старой тачке ни одного звонка за месяц, а машина шкода 2010г по минимальной цене.
 

KrenDeLeK

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Авто
BMW X5 E53 2005г.в
Mercedes W210 2001г.в
С автоматом эта машина едет очень хорошо. Цена за этот автомобиль нормальная. Лично я взял вот этот http://drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w210/e200-kompressor/ недельку назад и доволен, как слон, машина, как новая.
Кренделёк, удачи в продаже, весной уйдёт, сейчас рынок встал, у меня по старой тачке ни одного звонка за месяц, а машина шкода 2010г по минимальной цене.

Спасибо Васян все описано верно:good:
С рынком и правда какая то беда ко мне еще ни один человек на осмотр не приехал.
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Спасибо Васян все описано верно:good:
С рынком и правда какая то беда ко мне еще ни один человек на осмотр не приехал.
А вы посмотрите на авито.ру - какие цены на машины 2001 года и сравните со своей ценой... И весной, и летом может не быть звонков... Но это конечно ваше дело. :hi::hi::hi:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.046
Сообщения
654.848
Пользователи
211.314
Новый пользователь
brogush

Мы ВКонтакте

Верх Низ