• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz E-Класс 2012

MercedesAMG

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ПТС - 2012г т.е. последний рестайлинг с новым двигателем и с семиступенчатой коробкой передач! Автомобиль действительно как новый! Ни одной крашенной детали, честно - есть прибор можно проверить! Технически полностью исправен! Все ТО, естественно у официального дилера! Два комплекта резины: Лето - Континенталь // Зима - Nokian Hakkapeliitta 8!
Комплектация: (про подогревы и прочие стандартные опции) писать не буду, отмечу только допы, а именно:
— Цвет Белый Бриллиант металлик 799U (Перламутровый) +$ по прайсу по сравнению с обычным белым!
— Полный спорт пакет AMG+
— Панорама
— COMAND ONLINE
— Навигационный пакет
— ТВ-Тюнер, аналоговый/цифровой
— Камера заднего вида с автоматическим ночным режимом
— Противоугонный пакет
— Внутренняя облицовка потолка — ткань черная
— Кожа Nappa (бенгальский красный)
— Полный адаптивный свет (Би-ксеноновые фары Intelligent Light System с динамической регулировкой дальности света, и функцией подсветки поворотов)
— Отделка деревом "Рояльный лак"
— Автоматическая климатическая установка THERMOTRONIC
— Система контроля давления в шинах
— …
Вся история авто есть на - http://drive2.ru/r/mercedes/542694/
http://auto.ru/cars/used/sale/1008568861-9a2140/
 
Последнее редактирование:

Faust38

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый вечер, заранее прошу прощение но за 1,2 млн.руб возможно? 9 июня буду в Москве и без мурзика не уеду))) понимаю что цену указал на много ниже вашей, но она более реальная и за живые деньги, фишка еще и в том что автовокзал буду отправлять в иркутск (дорого сук...., но не убивать же)
Беру для себя
тел. связи 89021710439
Еще раз раз, прошу прощение за дерзость......
 

MercedesAMG

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер, заранее прошу прощение но за 1,2 млн.руб возможно? 9 июня буду в Москве и без мурзика не уеду))) понимаю что цену указал на много ниже вашей, но она более реальная и за живые деньги, фишка еще и в том что автовокзал буду отправлять в иркутск (дорого сук...., но не убивать же)
Беру для себя
тел. связи 89021710439
Еще раз раз, прошу прощение за дерзость......

Спасибо за предложение, но конеЧно же нет)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.777
Сообщения
652.855
Пользователи
209.695
Новый пользователь
Joker90cc

Мы ВКонтакте

Верх Низ