• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz S-Класс 1990

Sandrsan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Автомобиль приобретал недавно, для себя, с целью восстановления и доведения до отличного состояния, но обстоятельства сложились иначе, поэтому и продаю. Автомобиль в хорошем состоянии, но вложений требует для доведения до ума. По кузову есть мелкие недостатки и вмятина на левой задней арке, какой-то нехороший человек "удружил". Салон в хорошем состоянии, не рваный, сиденья нормальные, не просиженные. Изначально в машине был кожаный салон, но предыдущий владелец установил другие сиденья. Старый салон могу отдать, только нужно его забрать из Москвы. Резина стоит зимняя (добиваю), есть летняя в хорошем состоянии. Кондей установлен, но не работает, причин не знаю, разобраться не успел. Та же история с темпоматом и стеклоподъёмниками. Люк работает и не протекает. Автомат переключает нормально, но лучше поменять масло. Накладка на левое зеркало есть, отломали не мойке. В общем и целом - адекватный автомобиль. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону с 9.00 до 20.00. Сам автомобиль находится в Пскове, просто нельзя было выбрать мой город в списке городов при размещении объявления.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.045
Сообщения
654.846
Пользователи
211.306
Новый пользователь
Balazar

Мы ВКонтакте

Верх Низ