• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

mercedes c200 cdi глохнет внезапно

cdi 200

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
mercedes c200 cdi 1999 года выпуска. только что привезён из голландий. горело лампа ерс. при движений мог внезапно заглохнуть и не заводился. после нескольких попиток заведётся и опять проидя несколько км. стоит как осёл. пригнал на диагностику, там сказали что надо менять датчик синхронизации коленвала и распредвала. поменяли и этот и множество других датчиков безрезультатно после чего сказали что надо менять всю проводку двигателя и повёз свою машину домой на буксир. домой я повозилься с машиной целий день и завёл его(оказывается топливо не шло как положено. я подкачал ручним насосом апотом снял его). сейчас в прозрачних трубках видни пузырки матор уже не глохнет но не тянет и заглушив его заводится после нескольких попиток. трубки и прокладки менял. подскажите пж как избавытся отетих пузырков или так должно бить? и может ли воздух попаст через топливной филтр?(я его не меняль). а может правда проводку менять? WIN WDB2021941F864918
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
mercedes c200 cdi 1999 года выпуска. только что привезён из голландий. горело лампа ерс. при движений мог внезапно заглохнуть и не заводился. после нескольких попиток заведётся и опять проидя несколько км. стоит как осёл. пригнал на диагностику, там сказали что надо менять датчик синхронизации коленвала и распредвала. поменяли и этот и множество других датчиков безрезультатно после чего сказали что надо менять всю проводку двигателя и повёз свою машину домой на буксир. домой я повозилься с машиной целий день и завёл его(оказывается топливо не шло как положено. я подкачал ручним насосом апотом снял его). сейчас в прозрачних трубках видни пузырки матор уже не глохнет но не тянет и заглушив его заводится после нескольких попиток. трубки и прокладки менял. подскажите пж как избавытся отетих пузырков или так должно бить? и может ли воздух попаст через топливной филтр?(я его не меняль). а может правда проводку менять? WIN WDB2021941F864918


Привет!
Сервис поменяй, на нормальный, с толковым диагностом
 

goa461

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Может всёже не ЕРС а EDC ?
 
Последнее редактирование:

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
"и может ли воздух попаст через топливной филтр?(я его не меняль)." -

Так ведь, топливный фильтр поменяй первым делом.
Чему там в дизеле ломаться ...?!
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
"и может ли воздух попаст через топливной филтр?(я его не меняль)." -

Так ведь, топливный фильтр поменяй первым делом.
Чему там в дизеле ломаться ...?!

Фильтр менять по причине : -не тянет.
А воздух может попасть ч-з фильтр. По моему в этой модели он разборный. Верхняя крышка плохо затянута и пропускает воздух. Одна из причин.
 

pog

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
mercedes c200 cdi 1999 года выпуска. только что привезён из голландий. горело лампа ерс. при движений мог внезапно заглохнуть и не заводился. после нескольких попиток заведётся и опять проидя несколько км. стоит как осёл. пригнал на диагностику, там сказали что надо менять датчик синхронизации коленвала и распредвала. поменяли и этот и множество других датчиков безрезультатно после чего сказали что надо менять всю проводку двигателя и повёз свою машину домой на буксир. домой я повозилься с машиной целий день и завёл его(оказывается топливо не шло как положено. я подкачал ручним насосом апотом снял его). сейчас в прозрачних трубках видни пузырки матор уже не глохнет но не тянет и заглушив его заводится после нескольких попиток. трубки и прокладки менял. подскажите пж как избавытся отетих пузырков или так должно бить? и может ли воздух попаст через топливной филтр?(я его не меняль). а может правда проводку менять? WIN WDB2021941F864918

Стоит до топливного фильтра коробочка, которая охлаждает(подогревает?) поступающее в фильтр топливо. там могла прохудиться прокладка, и как следствие идет подсос воздуха. попробуй подключить в обход этого подогревателя, напрямую в фильтр
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.356
Новый пользователь
Insanityofcat

Мы ВКонтакте

Верх Низ