• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Nick_name

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток :) Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, какое ТО рекомендовано производителем на mercedes s320 2000 г.в. после 150000 км. пробега? До этого машина жила в другом городе и обслуживалась у официального дилера, я хочу продолжить эту славную традицию и обслуживать машину согласно рекомендациям производителя, правда не у официального дилера, а в сервисе. Буду благодарен за любой совет ))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
По ASSIST'у посмотреть.
 

andryuha2008

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
assist это номенклатура в которой описываются все необходимые работы по выполнения ремонтов и тех обслуживаний!
 

Nick_name

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
В сервис я ещё не обращался, так как там много чего могут сказать лишнего. Именно поэтому я и обратился за помощью на форум. Я хочу САМ знать, что предписывает проверять и заменять Производитель и с какой периодичностью. :icon_exclaim: Не подскажете где можно самому посмотреть эту номенклатуру, пожалуйста?.. :icon_question:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
В сервис я ещё не обращался, так как там много чего могут сказать лишнего. Именно поэтому я и обратился за помощью на форум. Я хочу САМ знать, что предписывает проверять и заменять Производитель и с какой периодичностью. :icon_exclaim: Не подскажете где можно самому посмотреть эту номенклатуру, пожалуйста?.. :icon_question:
Конкретный перечень работ определяется не только по текущему пробегу и возрасту автомобиля, но и по предыдущим перечням проведенных сервисных работ, учитывая текущие показания пробега на те моменты.
Я вам покажу для ознакомления общую информацию о сервисном обслуживании вашего автомобиля. Вы сами вольны выбирать количество проверок систем, и никто вам не навяжет лишнего, т.к. вы сами согласовываете перечень работ. Но вот именно проверки на мой взгляд, никогда не бывают лишними, особенно для автомобилей старше 5-ти лет.
Также там можно увидеть рекомендации по периодичности замены жидкостей и расходников в зависимости от пробега/возраста автомобиля.
 

Вложения

  • _Экономичное_ сервисное обслуживание автомобилей ст.pdf
    436,6 КБ · Просмотры: 165

Nick_name

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Именно это мне и было нужно. А перечень предыдущих работ у меня есть от прошлого владельца, так что осталось только свериться :) Спасибо большое )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.924
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ