• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

mercedes w 211 doppel din

ewgen78

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
mercedes w 211 doppel din

Привет всем!!!
у меня такой вопрос .хочу заменить на mercedes w 211 bj 2004 оригинальный магнитофон на doppil din .сейчас стоит audio 20 c цд векслером .но векслер не берет мр3 поэтому хочу поменять.если соединить доппель дин таким вот напримерадаптер будет ли все нормально работать или надо будет что то переделовать? и ешё купил вот такой басовик http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250756398388&ssPageName=STRK:MEWAX:IT хочу поставить его в заднию полку нужен для этого экстра усилитель или его можно так подсоединит ??? вроде там есть какиета штекера но я точно не знаю для него они или нет?
за ранние благадарю за ответ!
мой vin wdb2110061a520940
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
для саба нужен усилитель от магнитолы он работать несможет,для подбора усилителя нужно будет обратить внимание на характеристики саба,,,,магнитола подглючится ничегно сложного там нет... единственное тебе предется зарание позаботится о переходной рамочки под 2 дина,и преобрести переходник под фм-антену.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
да еще учти что кнопки на руле с нештатной магнитолой работать небудут и на приборке отображения небудет....если ставишь два-дина только для мр3 то лучше ограничся штатным ченжером который формат этот читает,оно и дешевле выдит и грамотней(эстетичнее)
 

ewgen78

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
pavel-erta
Спасибо тебе большое за ответ!!!
А этот усилок может уже стоять в машине? если нет то какой надо? и куда его подключать?
и может ты знаеш как узнать что за музыка стоит у меня ? когда я покупал машину стояло что он читает мр3( т.е векслер) но я разобрал чтоб посмотреть по номеру читает он или нет . и такое ошушение что его или сменили или есчё что то так как он был прикручен на один шуруп и штекера не были наместе:(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ