• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес 124 м111 2.2 механика, на холостых обороты падает. Подскажите основную причину

Mmmssseee

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Страна
Казахстан
Город
Караганда
Всем Здравствуйте товарищи м111 2.2 мотор на механике проблема такая падает обороты на горячую как будто вот-вот глохнет, разок до отсечки газанул вроде держит в районе 800 но плавает. На что грешить? Мотор капиталили после этого так получилось. Там мы с метками помучались открыли крышку 2-3раза из-за этой метки, может быть это из за метки или нет. Но заводка у нее отличная в любой мороз. Только прогревочные странные были у него заводишь держить около 1200 где то немножко, потом резко начинает снижать обороты потом хопс мотор начинает колбасить и тут же сразу обороты вверх пошли и так до тех пор пока не прогреется, нуу это относится к оборотам нет я не знаю. Датчик температуры поменял толку ноль, Дросельную почистил тоже безрезультатно…
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
981
Реакции
81
посмотри можвоздух где подсасывает
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.539
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Проводку моторную менял ? Что вы там с метками мутили ? Релюхи пропаивал ? Читать умеешь ?
ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
 

Mmmssseee

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Страна
Казахстан
Город
Караганда
Проводку моторную менял ? Что вы там с метками мутили ? Релюхи пропаивал ? Читать умеешь ?
ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Зачем VIN товарищи я не пойму проблему описал
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
397
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем Здравствуйте товарищи м111 2.2 мотор на механике проблема такая падает обороты на горячую как будто вот-вот глохнет, разок до отсечки газанул вроде держит в районе 800 но плавает. На что грешить? Мотор капиталили после этого так получилось. Там мы с метками помучались открыли крышку 2-3раза из-за этой метки, может быть это из за метки или нет. Но заводка у нее отличная в любой мороз. Только прогревочные странные были у него заводишь держить около 1200 где то немножко, потом резко начинает снижать обороты потом хопс мотор начинает колбасить и тут же сразу обороты вверх пошли и так до тех пор пока не прогреется, нуу это относится к оборотам нет я не знаю. Датчик температуры поменял толку ноль, Дросельную почистил тоже безрезультатно…
Привет) на диагностику нужно, там понятно будет зачем VIN!! Чтобы понимать какой у тебя впрыск!!
 

hfmscan

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
27
Авто
E240 W210 2000г.в.
на двигателе 2.2 есть только система HFM, поэтому в данном конкретном случае VIN не нужен.
Вам надо смотреть параметры работы и искать проблему. это работа для диагноста.
так же капиталку должен был делать человек который знает нюансы этого двигателя (как правильно ставить метки ГРМ). если делали без знаний то найдите сначала информацию и перепроверьте установку ГРМ.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ