• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

мерседес 2534

Андрей мерс

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ПОМОГИТЕ!!!!! Мерс кпп esp G155-16/11.9 при движении автомобиля , с нейтральной передачи не включается передача соответствующая скорости , только первая или вторая .
 

Magnetic

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
Здравствуйте! Помогите советом. Машина МВ 2534 VIN WDB6534631K127004. Суть проблемы: машина проезжает в городе 8-9 км и перестают переключаться передачи (управляется джойстиком) выскакивает ошибка EPS F 067.При попытке поставить на нейтраль гаснет N на табло и приходиться искать нейтраль методом "тыка",в коробке происходят разные щелчки даже при нажатии педали сцепления. При попутке "продуть» коробку выскакивает ошибка EPS F 185 и сразу183.Приходиться принудительно включать 2 передачу и отползать в сторону для отстоя. Через 15-20 минут коробка включается, работают все передач и опять 8-9 км. Попытки продувать, пытаться включать передачи или просто стоять с выключенным зажиганием приводят к одному - отстой 15-20 минут. В сервисе предлагают поменять механизм переключения, компьютер отказывается читать мою модель. Помогите, кто, чем может!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,у меня Мерседес 2431 коробка джостик,сегодня случилась точно такая же проблема если вы разобрались подскажите что случилось.
 
Последнее редактирование:

Magnetic

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
коробка

Здравствуйте! Да я полностью решил проблему.Я разъединил главный штекерный разъем ( там около 40 контактов).Разъем был был сильно загрезнен и коррозировал (применил средство для очистки тормозных дисков оно без всяких присадок)поврежденные контакты пришлось обводить, благо провода пронумерованы.Если есть подозрение на контакт на "маме" стоит номер контакта и такой же на проводе в жгуте. Я обвел 3 контакта и все стало хорошо.УДАЧИ!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ