• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ML164. Замена audio2.0 на ntg2.5 и камера (Красноярск)

Александр ML350

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
Имеется ML350 vin WDC1641861A475813, надо в нем заменить головное устройство, чтобы и кино посмотреть и камеру заднего хода поставить, а то парктроника маловато.
Живу в Красноярске, здесь с обслуживанием у нас не очень. Сначала сунулся к дилеру, в наличии ничего нет, надо заказывать, когда придет они не знают и вообще не очень хочется. Почитал сайты, понял что мне надо купить NTG 2.5, нашел в интернет-магазине в Москве, оплатил, приехало.
Камеру решил здесь покупать, думал не большая редкость. Звоню официалам, рассказываю чего хочу и что есть в наличии, и тут первый культурный шок: а мы этого делать не умеем и не будем, у нас нет необходимого оборудования(а нахрен вы тогда тут вообще сидите?!). Через местный автофорум вроде нашел вменяемого умельца, который готов взяться. Однако, сказал что я купил не все, надо саму камеру докупить и антенный разветвитель. Еще задал вопрос про усилитель, есть ли он у меня, а я и не знаю. Самому ему вникать в вопрос некогда, типа, покупай все и приезжай.
Коллеги, помогите разобраться что мне еще надо докупить в моем случае? Камеру там, разветвитель, антену на GPS(?), вроде еще можно купить какую-то приблуду, чтобы фильмы можно было смотреть во время движения?
 

Александр ML350

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Если дадите ссылку где все это добро можно купить, то было бы вообще здорово...
 

AliceC

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
Если у вас стоит усилитель, то надо будет коробочку прикупить чтоб его подцепить, названия не знаю в москв где-то в районе 10тыр стоит.
На авито можно найти
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Добрый день!
Имеется ML350 vin WDC1641861A475813, надо в нем заменить головное устройство, чтобы и кино посмотреть и камеру заднего хода поставить, а то парктроника маловато.
Камеру решил здесь покупать, думал не большая редкость. Звоню официалам, рассказываю чего хочу и что есть в наличии, и тут первый культурный шок: а мы этого делать не умеем и не будем, у нас нет необходимого оборудования(а нахрен вы тогда тут вообще сидите?!). Однако, сказал что я купил не все, надо саму камеру докупить и антенный разветвитель. Еще задал вопрос про усилитель, есть ли он у меня, а я и не знаю.
Коллеги, помогите разобраться что мне еще надо докупить в моем случае? Камеру там, разветвитель, антену на GPS(?), вроде еще можно купить какую-то приблуду, чтобы фильмы можно было смотреть во время движения?
1- ОД запрещено устанавливать оборудование (в частности команд) с сомнительным прошлым, они могут установить только новое оборудование..соответственно Вам культурно отказали...:D
2- Дополнительного усилителя у Вас нет...
3-Докупить нужно: камеру,GPS антену, если желаете смотреть видео в движении,то ещё понадобится фильтр CAN.
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Для команда нужна камера которая показывает в системе NTG по моему в PAL SEKAM будут черно белое изображение
 

Александр ML350

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
А где купить все это можно? Знал бы коды, смог бы заказать на экзисте, а так я даже не понимаю куда сунуться с этим. Чтобы смогли отправить в Красноярск
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
А где купить все это можно? Знал бы коды, смог бы заказать на экзисте, а так я даже не понимаю куда сунуться с этим. Чтобы смогли отправить в Красноярск
Если разберетесь, можете тут покапаться (я так все ищу)
http://elcats.ru/mercedes/Parts.asp...4b4a-be73-266acd3644de&Title=Подгруппа 1 из 1
Находите нужный Вам блок, далее по кодам опций находите тот номер детали, который Вам подходит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ