• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Москва - Геленджик:)

irlandetz

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем! Прямо сейчас едем в Геленджик в составе меня, мужа и нашего спиногрыза:) в настоящее время остановились возле какой-то безымянной гостинички - подразмять косточки:) в районе 220 км М4, и валим дальше. Второй платный участок от Москвы - содрали 30 рупий по ночному тарифу (днем 50).

Пишу с учетки супруга, так как андроид-устройству защита от ботов никак не захотела показывать картинку и зарегистрироваться у меня не вышло:) Едем на моем 220.184, бодрячком, дорожка пока не плохая, только фонарей не хватает:)

Если это не противоречит правилам клуба, то буду выкладывать описание маршрута в онлайн-режиме:) постараюсь с фото, но насколько позволит аппаратура:)

Жена Ирландца
(В миру Светлана:))


***
281 км ремонт моста, сужение

362 км - ремонтная эстакада (на всякий пожарный)

На четвертом платном участке ночной тариф 85 рэ и кумушки в окошке очень неохотно вспомнили про сдачу, с одной стороны, вроде не такие большие деньги, а с другой стороны сколько таких:)

2.30 АМ: до Воронежа 60 км, планируем проехать через него, ибо забыли возле дома купить бутылку молока, а на трассе ни одного магазина, кроме заправок. Заправки тоже с приличным интервалом - ~ 40-50 км. (Но местами как грибы)))

На 414 км очередной платный участок, тариф 50 рупий (вроде пятый), обязательно сохранить чек, т.к. терминалы есть и на выезде (464 км), бесплатно выпускают только с чеком:)

3.14 Воронеж, найти круглосуточный продуктовый магазин оказалось довольно проблемно, но нашли

4.47. 575 км, содран асфальт, предупреждающих знаков нет


5.15
634 сужение до 674... включая реверс по 1 полосе где-то посередине этого участка...

6.23
С 700 км расширение

7.05 съезд на Богучар

8.45 Ровно 600 км до финиша

9.03 Поворот на Донецк
Начиная от моста через Донец - 933-939 км в правом ряду довольно неприятно и неожидано местами содран асфальт, в левом ряду покрытие вспучилось как кочки на болоте:)

Начиная с 950 км на 24 км ремонт, в правой полосе асфальт срезан вертикально, в левом местами присутствует новый.
 
Последнее редактирование:

игорь липецкий

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
9
У меня квартира в Гелене. Трассу наизусть знаю. Интересно почем нынче отдых для Вас в Геленджике? Перед Краснодаром ремонт дороги 50 км, осторожнее там блоки бетонные поперек.Идите через Новорос
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.670
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ