• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Продам [Москва] Готовлю к продаже ухоженную, домашнюю ML350 W164

Zipel

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
MB ML350, W164, 2009 рестайлинг.
Приветствую!

Готовлюсь продавать свою машину. Продажа по причине того что - «ну старенькая уже» + взял и езжу уже на другой.

Про машину: 2008 ML350 W164 рестайлинг, черный обсидиан, особая серия, бензин соответственно.
VIN: WDC1641861A458903
Пробег: 220 тысяч
Режим эксплуатации: загородный дом - Москва - загородный дом + немного путешествий. Семья. 80% трасса + 20% Москва, кормлю Shell 95 V-Power уже много-много-много лет.
Техническое состояние: Вообще без нареканий. Всё что надо - делалось всегда и вовремя. Компании «Авто ИГЛ» на Краснобогатырской и «Престиж Кар» на ВДНХ. У них при желании можно поднять всю историю обслуживания за последние 8 лет. До этого Мейджор пока была продлённая гарантия. В левый сервис никогда не заезжала. Пневматика - ОК! По кругу заменена, где надо было - менял, где не надо ремонтировал (менял резиновые чулки), последний раз отстреливала лет 5 назад, но с тех пор как подсказали что на мойке надо машину поднимать и минимум раз в пару месяцев промывать «чулки» от песка - не стреляла. Последний сервис - менял подшипники и повторитель поворота на зеркале, механики сказали что «в общем они ничего не могут больше найти что можно сделать» так-что… Масло не жрёт, едет очень бодро.
Состояние в принципе: салон очень ухоженный, немного и не всегда дребезжит салон - но поймать не могу где, по корпусу понятно - есть моменты, царапинки, сколы, резинка на лобовом покоцана, облезла краска на дворниках и задней камере и прочее, но в принципе для своих лет выглядит очень неплохо. Чёрные диски 20, максимально широкие и высокие по регламенту шины. Если вложить в покраску и полировку тысяч 50-70 будет выглядеть как с завода.
Покупка: Я реальный 2-й владелец (ну плюс Major там купил-продал), покупал Б/У в Автофоруме, возрастом 3 года, 53 000 пробегом, из Питера. Машина была по StarClass плюс на продлённой гарантии. Так что в её истории я уверен. Замена СТС по причине кражи документов в Швейцарии я там и паспорт и вообще всё менял.
ДТП: Конечно были, но ни одного серьёзного, подушки не стреляли ни разу. Меняли задний и передний бампера, чинили/меняли (по моему все) двери в разное время, зеркала, красили, но всё по причине приведения машины в божеский вид - геометрия не плыла, мотор не ворошился, ничего не вырезалось не вываривалось и вообще машина всегда со всех инцидентов уезжала сама и каталась ожидая очереди на ремонт. КАСКО С МОМЕНТА ПОКУПКИ ни разу не на день не прерывалась!!! Все ДТП соответственно и прочие кузовные ремонты по страховой должны быть в системе (кроме переднего капота, который я красил по собственной инициативе из-за сколов).
Из плюшек (то что ставил дополнительно): Пороги оригинал, камера заднего вида оригинал, автозапуск StarLine из приложения (без интеграции ключа). Различные сетки в багажник и бонусом Зонтик Mercedes ))). Ещё была система авторегистратор на три камеры но она давно не работает и починить никто не взялся, я её отключил.
Допом отдам: Магнитола Android c CarPlay, Bluetooth и USB специальная серия под MB ML w164 (руки не дошли установить), ещё нормальную зимнюю резину 20” Hakka 9 SUV XL отъездил 3 сезона.

Вроде всё рассказал…
Продаю не срочно, место Сокольники-ВДНХ, продавать жалко. Вот честно жалко - в машину вложено много заботы. На Авто и Авито выставлять не буду, нужно отдать в хорошие руки. Если не пугают налог и расход бензина - отличная надёжная быстрая и безопасная машина на ближайшие три года точно. По цене - не знаю, около миллиона но точно не низ рынка. Она не убитая. Готов общаться, пишите в личку. Фото по запросу от реально заинтересованных.
 
Последнее редактирование модератором:

Kolokol

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
цепь и звезды когда менял? коробка и раздатка какие по счету? болячки все давно известные, лучше с них начинать.
 

Zipel

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
MB ML350, W164, 2009 рестайлинг.
цепь и звезды когда менял? коробка и раздатка какие по счету? болячки все давно известные, лучше с них начинать.
В принципе, можно всё вышеперечисленное вами и раз в месяц менять, если есть такое желание или режим эксплуатации требует. Но во первых - не «ты» а «вы» ибо мы с вами не знакомы. Во вторых - на тему цепи и звёзд на 164 рестайлинге дела обстоят заметно лучше (мягко говоря) чем на дорестайлинге. В четвёртых - коробку 7G Tronic насколько я знаю не так уж и просто приговорить, да и раздатка не повсеместная проблема была. Короче отвечая на ваш вопрос директли - ни цепь, ни звёзды, ни коробку, ни раздатку - не менял ни разу. Всё родное. Замены перечисленным вами смертельно больным узлам - не требовались и на текущий момент не требуются. Может мне повезло с аппаратом, а может я просто за машиной слежу и вожу к нормальным спецам, вот уж не знаю.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Те кто заинтересован в покупки данного авто и было меньше вопросов вот отчёт по машине.
 

Вложения

  • WDC1641861A458903.pdf
    282,5 КБ · Просмотры: 151

Стас ML

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Город
Москва
Думаю продавать точно такую же. И год и цвет.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ