• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Может кто знает?

олька2

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Всем привет! Вот такой у меня вопрос -была снята центральная консоль, за музыкой лежит прибор (к нему идет пучок проводов, только почему то коричневый провод массы к корпусу не прикреплен), похожий на квадратную коробочку. Что это за прибор и за что он отвечает? И второй вопрос - не горит лампочка резерва топлива (приходится пользовать счетчиком километрожа, честно говоря надоело ездить на изжоге : встану не встану), как ее заменить? (190W201) Зарание спасибо !
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Ну если дело в лампочке, то заменить ее можно сняв приборку. Предварительно необходимо открутить трос спидометра с обратной стороны приборки. Приборка просто с силой вытягивается или выталкивается на себя. В природе существует и специнструмент для снятия приборки.
На коробочке скорее всего имеется надпись SRS или RS. Если да, то это краш сенсор (на подухи или просто ремни с преднатяжителями).
 

олька2

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Да Slava 21 ты прав: там написано RS. Так подух нет, то я понимаю, что это на ремни. Огромное спасибо, а то мой пытливый ум не давал мне уснуть:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ