• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

на купе CLK210 2001 года выпуска магнитный ключ не работает

gio34595

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всё работает кроме магнита на ключе... когда вставляю ключ он не крепится как надо и от этого проблемы... мотор не заводится даже панель не отсвечивается... подскажите как можно это исправить
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
всё работает кроме магнита на ключе... когда вставляю ключ он не крепится как надо и от этого проблемы... мотор не заводится даже панель не отсвечивается... подскажите как можно это исправить
Таких машин как CLK210 Никогда не было, и магнита в ключах на мерседесах ни когда не было! Возможно , то что вы думаете что это магнит, так это срабатывает моторчик разблокировки рулевого колеса!
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ:
1. Сдох ключ (попробовать второй, если не помогло, то п.2,3) лично у меня так было (двери открывал, а замок зажигания не реагировал), обошелся малой кровью, перепаял катушку с передатчиками внутри ключа, с другого ключа купленного на разборке.
2. Умер блокиратор руля.
3. Умер замок зажигания.
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
такие ответы я еще вчера в инете прочитал.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Меня смутили какие то магниты и прочее.Как раз то что вы отвергли.Вообще это должно быть алгоритмом в наше то время.Что не понятно уже потом спросить.Ответ часто "лежит на поверхности".
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Меня смутили какие то магниты и прочее.Как раз то что вы отвергли.Вообще это должно быть алгоритмом в наше то время.Что не понятно уже потом спросить.Ответ часто "лежит на поверхности".
А вот год назад на 211 , я себе новый ключ (остался один) у официалов заказывал, так он теперь не разборный, ровно на 40-й день сдох (думал попал на блокиратор, съездил домой за вторым и о чудо), заменили по гарантии! Знакомый у диллера сказал что у новых постоянно такая проблема, и он сам теперь без второго из дома не выходит!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.198
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А вот год назад на 211 , я себе новый ключ (остался один) у официалов заказывал, так он теперь не разборный, ровно на 40-й день сдох (думал попал на блокиратор, съездил домой за вторым и о чудо), заменили по гарантии! Знакомый у диллера сказал что у новых постоянно такая проблема, и он сам теперь без второго из дома не выходит!
Печалька.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.311
Пользователи
208.714
Новый пользователь
Константин952

Мы ВКонтакте

Верх Низ