• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На мой взгляд дикий расход топлива.

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
У меня средний 12-12,5 стиль езды обычный городской с постоянным климатом, на трассе при скорости 110 - 6,8-7,5 при скорости 150-160 -9,2-9,8 Бензин ТНК 95

откуда вы все берете такие данные???
вам авто это сообщает?:)
 

derzkiy84

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
это не тот случай, когда следует доверять показанию бор компьютера, а по старинке считаем, какое кол-во топливо израсходовано за тот или иной пробег, обновляя суточный пробег.
а вот после этого можно умничать или паниковать:D

по старинке мерьте в тазиках ; ) т. е. например километраж норм. показывают датчики и другие ошибки и показатели, а расход нет? а вместо электронного километрожа метр с собой возить, так точнее будет ? -))
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
по старинке мерьте в тазиках ; ) т. е. например километраж норм. показывают датчики и другие ошибки и показатели, а расход нет? а вместо электронного километрожа метр с собой возить, так точнее будет ? -))

нашел с чем сравнить, точный километраж или усредненный показатель, который рассчитывается по определенному алгоритму.
в школе все действия учат проверять, не нужно доводить до абсурда, возьми да проверь, у меня ни на одном авто не показывал комп точный расход (ни разу не было таза):icon_exclaim:, в данном случае показатели усреднены, возьми на холостом ходу, посмотри моментальный расход, он у тебя будет 30 литров, ты тоже этому поверишь?:D
математика, она такая математика
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
хотел отметить что 1.6 миникупера жены (122л.) ест 9.9л. постоянно
пробег 5000км.
моя цешка (1.6т 156л.с.) ест от 7 до 11 в зависимости от пробок
всетаки технологии экономят топливо
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
откуда вы все берете такие данные???
вам авто это сообщает?:)

Да как вам сказать, если залить полный бак и поехать в Ростов (от меня это 700км) при этом потратив 1 бак, бензина, я склонен верить цифрам, а по городу просто смотрим пройденный километраж после заправки, сложного ничего нет
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Да как вам сказать, если залить полный бак и поехать в Ростов (от меня это 700км) при этом потратив 1 бак, бензина, я склонен верить цифрам, а по городу просто смотрим пройденный километраж после заправки, сложного ничего нет


вот и я про это:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.101
Пользователи
208.566
Новый пользователь
Агровал

Мы ВКонтакте

Верх Низ