• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

На трассе кондёра хватает, а в городе до 60км/ч дует тёплым

Человек2020

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Доброй ночи друзья! 🤝
Подскажите пожалуйста: На трассе кондёра хватает, в городе до 60км/ч кондёр дует тёплый воздух. Если проблема в компрессоре какой компрессор можно установить (эконом вариант ПОЖАЛУЙСТА)?
И второй момент: С места давлю в тапку, после 140км/ч на мониторе загорается аккумулятор. В чём проблема друзья?
WDB2110411B398559
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.854
Реакции
569
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Доброй ночи друзья! 🤝
Подскажите пожалуйста: На трассе кондёра хватает, в городе до 60км/ч кондёр дует тёплый воздух. Если проблема в компрессоре какой компрессор можно установить (эконом вариант ПОЖАЛУЙСТА)?
И второй момент: С места давлю в тапку, после 140км/ч на мониторе загорается аккумулятор. В чём проблема друзья?
Какие данные по давлению в системе на ХХ ?
 

AOR

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
76
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Давление проверить, забитые радиаторы.
 

георгий 1973

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
24
Страна
Россия
Может клапан компрессора? У меня дует холодным только по утрам и максимум 30-40 секунд, потом теплым. Напряжение на проводе есть, давление 8-10 бар, фреон тоже есть (нажимали на золотник), диоды разные вставлял в блок климата (была ошибка пару раз 9006, есть тема на драйве по диоду), ничего не помогло. На днях буду насос гур снимать (подтек) и доступ к компрессору появится, попробую напрямую ток дать клапану щелкает/не щелкает, если щелчки есть, то тогда уже компрессор в хлам.
 

Человек2020

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Может клапан компрессора? У меня дует холодным только по утрам и максимум 30-40 секунд, потом теплым. Напряжение на проводе есть, давление 8-10 бар, фреон тоже есть (нажимали на золотник), диоды разные вставлял в блок климата (была ошибка пару раз 9006, есть тема на драйве по диоду), ничего не помогло. На днях буду насос гур снимать (подтек) и доступ к компрессору появится, попробую напрямую ток дать клапану щелкает/не щелкает, если щелчки есть, то тогда уже компрессор в хлам.
Даже не знаю друг на что грешить.
От нескольких уже услышал клапан компрессора проверь. Но к сожалению я не могу у нас найти здравого мастера по компрессорам.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.854
Реакции
569
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Всё отлично это сколько на ХХ при запросе от климата на 100% или 850 мА . Кроме давления есть ещё датчики температуры , там тоже всё отлично ? А если прям ВСЁ отлично то катайся и наслаждайся , не дури голову людям .
 

zjaba

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
6
перезаправь систему, может газ старый... или кЕтайский
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.759
Сообщения
652.783
Пользователи
209.641
Новый пользователь
Владислав1115

Мы ВКонтакте

Верх Низ