• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

найму недорого в москве человека для мелких трудодел по музыке в МБ 210 Универсал.

sssss124

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Москва. Имеется универсал W 210 1999 года дорестайл с кассетной мерсобалалайкой, мелкой боковой антенной и 2мя штатными динамиками в дверях.

Хотел бы поставить и подключить с помощью народного умельца:
1. Магнитолу 1 дин в шт. место.
2. Динамики - 6 шт.
3. Усилитель.
4. Саб.

Крайне бюджетно. На все про все есть до 15 т.р. включая оплату за работу. Буду благодарен за все предложения окромя = вот если бы добавить....итд. Спасибо.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Москва. Имеется универсал W 210 1999 года дорестайл с кассетной мерсобалалайкой, мелкой боковой антенной и 2мя штатными динамиками в дверях.

Хотел бы поставить и подключить с помощью народного умельца:
1. Магнитолу 1 дин в шт. место.
2. Динамики - 6 шт.
3. Усилитель.
4. Саб.

Крайне бюджетно. На все про все есть до 15 т.р. включая оплату за работу. Буду благодарен за все предложения окромя = вот если бы добавить....итд. Спасибо.

слушай я не спец. но надо минимум щтук 30
магнитола стоит ток порядка 6-7 более менее нормальная. и колонок 6 штук еще это еще штук 7. не думаю что ктонить за 3тр будет делать. плюс провода еще нужны
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Чем плоха штатная СД- магнитола?И для чего 6 динамиков? Усилок б/у несильно ватт на 70 на канал.,дины герцы и тд.СД -3 тр,усь-4 тр ,дины 6-6,5тр ,саб 3-4 тр.Если поискать ,в 15тр улож.Если есть желание глянуть конструктив и послушать,можно организовать.Сам переделывал сарайчик210 дорест..Собственно ,сверхестественного нет.Было-бы хотение и отсутствие лени.Владыкино.тел на форуме.
 

toxa773

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Чем плоха штатная СД- магнитола?И для чего 6 динамиков? Усилок б/у несильно ватт на 70 на канал.,дины герцы и тд.СД -3 тр,усь-4 тр ,дины 6-6,5тр ,саб 3-4 тр.Если поискать ,в 15тр улож.Если есть желание глянуть конструктив и послушать,можно организовать.Сам переделывал сарайчик210 дорест..Собственно ,сверхестественного нет.Было-бы хотение и отсутствие лени.Владыкино.тел на форуме.

А какие динамики в задние двери ставил???? тож планирую переделку
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
В задних дверях динамики нах не нужны.Классика жанра-хорошая акустика на фронтах и саб,есстно с усилителем .У меня в штате были,потому не снимал.В задних дверях какая-то помойка ,то-ли 10 см,то-ли 13см.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.018
Сообщения
654.638
Пользователи
211.146
Новый пользователь
Dimitriy0812

Мы ВКонтакте

Верх Низ