• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

накрылся движок!( модель 271 Help!

Andrei.D

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане!надеюсь в скором одноклубники.нужна ваша помощь либа совет по 271 двигателю,с ним такая беда:в блоке две дыры с двух сторон,шатун первого цилиндра на 3 части сломан,юбка первого поршня оборвана,оборван противовес коленвала,разорвана нижняя постель уравновешивающих валов,сломаны зубья шестерен распредвалов,цепь газораспределения(большая).Догадываюсь,что двигатель ремонту не подлежит.Можно ли в таком случае ограничиться заменой блока целиком и заменой бошки,или нужно еще что то?и где все это дело можно достать или заказать?ну и соответственно цена вопроса?машина w203 c200k 2005 г.в.двигатель как я уже упомянал выше 271.
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Кхе-кхе... не плохо...

С ходу можно посоветовать покупать агрегат с документами, например на разборке. Ну и оформлять замену агрегата через ГИБДД.
Конечно на разборках продают тоже не идеальные двигатели - но можно купить хотя бы без дыр в блоке :) А т.к. эти моторы достаточно свежие, то можно вообще рассчитывать найти приличный вариант!

Ну а новый блок из Германии привезти можно, но он подлежит растамаживанию - т.е. определенной кол-во проблем с доставкой и оформлением документов, не говоря уж о космической цене нового - тут Вам наверняка помогут с консультацией официальные представители Mercedes, т.к. только они могут легально ввезти его в Россию.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Упс... первый случай...

Однако....
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Вариант - везти НЕновый из-за границы. С документами.
 

Andrei.D

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо всем!официальный дилер назвал цену в 500-600 т.р за двигатель.....дорого!в таком случае,как говориться,овчинка выделки не стоит(
Какова примерно будет цена автомобиля с такими повреждениями?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Думаю такой двигатель б.у. с документами за 2 - 3 баксов возмешь, по объявлениям.
 

Andrei.D

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
впринципе такая цена меня бы устроила,но во объявлений таких у нас нет.Я из Кемеровской области.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Когда у меня знакомый искал двигатель на 126 кузов, ему пришлось ехать за ним из москвы в Нижний Новгород. Кто ищет тот всегда найдет. Заходите на hands.ru и начинаете методичный поиск.
 

Andrei.D

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Хорошо,попробу что-нибудь там отыскать.спасибо!
 

car230

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
W203
Город
механик
...и еще,когда разберетесь с проблемой,если не затруднит,напишите:
пробег, как случилось,какие были предпосылки...
думаю всем обладателям будет интересно.
Спасибо!
 

Andrei.D

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Пробег машины 50000 км.Произошло это когда гнали машину из Германии,к сожалению это всё что я знаю(Просто я сейчас хочу купить этот автомобиль,а человека который ее гнал,больше нет,поэтому всех обстоятельств узнать уже не удастся.
 

Alex_S

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
что нужно на двигатель, у меня есть двигатель 271946, пиши на мыло IPMAT7@MAIL.RU или звони 8-905-419-17-57(ставрополь Билайн) Александр.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.296
Пользователи
208.702
Новый пользователь
Линар116

Мы ВКонтакте

Верх Низ