• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Народ помогите!!! Плавают обороты.

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
E 210(1999г) 220 CDI- на холодную плавают обороты так что машина качается, немного поработает-успокаивается, такое частенько случается и на горячую, да и просто бывают обороты подёргиваются. что за косяк? может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. бывает стоишь на сфетоворе и машина дёргается (АКПП), аж перед другими стыдно,только не отправляйте к дилеру, это крайний вариант, раз уже съездил, замена расходомера 300$...
 

Vitalikus

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
5
Регулятор давления, скорей всего барахлит. Но лучше сделать диагностику и убедиться в этом точнее.
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
это дорого что-ли?
в Минске есть вроде люди толковые...[/quote]
я считаю что дорого, сам расходомер можно купить за 100$ (после уже узнал) и установка 5 мин, всё остальное за вывеску
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
да нифига не разобрался. перед зимой стал понемногу лить присадку Ликви Моли, обороты плавать перестали. неделю назад лить перестал, опять начали плавать, но только по утрам, на холодную. залил присадку опять-стабильный холостой ход! а что у тебя такая же проблема?
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
тоже самое.но походу только начинается.пока прогревается ничего.потом начинает через раз и на холодную и на горячюю.не поверишь три дня назад поменял воздушный фильтр и пока ни разу небыло!!! но думаю причина не в этом.Был у грамотного человека"серого".Он со сканером.Посоветовал заменить регулятор давления как здесь и написано.цена150 евро.пока заказал рем комплект (резиночки).может помочь.знакомый менял регулятор(было тоже самое)стало"как огонь"!!!
Если интересно отпишусь.рем комплект будет на днях......
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
да нифига не разобрался. перед зимой стал понемногу лить присадку Ликви Моли, обороты плавать перестали. неделю назад лить перестал, опять начали плавать, но только по утрам, на холодную. залил присадку опять-стабильный холостой ход! а что у тебя такая же проблема?

Так может стОит заправку сменить? Я вот где попало не заправляюсь
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Предложение конструктивное!Вот лично в моём городе всего две заправки которые внушают хоть какое то доверие(Роснефть-бывший юкос и ТНК)к остальным вообще страшно подъезжать.вот вам и смена :)
 

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
у меня обороты плавают из-за догревателя, попробуй его отключить, кнопка около прикуревателя...
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Догреватель судя по всему даёт доп.нагрузку на генератор.У меня просто тоже самое.воз пока и ныне там! :?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ