• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Навигация для Audio 20 !?

karat139

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Называется becker Map Pilot
 

karat139

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Посмотрел. почитал, если все верно, то он и пробки показывает и показывает маршрут объезда. Я бы такой взял. Никто не продает на форуме?
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Посмотрел. почитал, если все верно, то он и пробки показывает и показывает маршрут объезда. Я бы такой взял. Никто не продает на форуме?

а как он пробки показывает? откуда выход в интернет?
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Народ, что выбрать Intro chr-1511 или Mydean 7162 для аудио 20 W204?
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Предостерегу людей! Не вздумайте покупать Майдин 7162 , у них одно старье, даже китайцы уже этим не торгуют. Нет никакой тех. поддержки, одно хамство. Система вся глючная, постоянные ошибки, пропадает звук с левой колонки, камера заднего вида работает через раз, нет затемняется экран... это просто обман.


Интро дешевле и работает всё нормально, нет никаких ошибок и тех.поддержка всегда готова помочь!

Не повторяйте моих ошибок, как оказывается дороже - не значит лучше. Просто у руководства майдина, видимо, совсем совести нет. :mad:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Предостерегу людей! Не вздумайте покупать Майдин 7162 , у них одно старье, даже китайцы уже этим не торгуют. Нет никакой тех. поддержки, одно хамство. Система вся глючная, постоянные ошибки, пропадает звук с левой колонки, камера заднего вида работает через раз, нет затемняется экран... это просто обман.


Интро дешевле и работает всё нормально, нет никаких ошибок и тех.поддержка всегда готова помочь!

Не повторяйте моих ошибок, как оказывается дороже - не значит лучше. Просто у руководства майдина, видимо, совсем совести нет. :mad:
Могу сказать все тоже самое но противоположно майдину.
Может быть косяк установки? Где ставили?
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Ставили профессионалы, но не в этом суть, как оказалось там любой дурак справится ( 3 разъёма соединить). Я ездил на Василия Петушкова (их сервис) 2 раза, они перебирали всё, ломали пистоны, ставили другую систему - она имеет те же недостатки, в итоге сказали, что китайцы не будут ничего делать - сами думайте как дальше вам быть...

Персонал у них - это отдельная тема, мальчики по 18 лет, которые умеют только ломать.

На следующей неделе проведу экспертизу и в суд.
 

evgen199

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Ставили профессионалы, но не в этом суть, как оказалось там любой дурак справится ( 3 разъёма соединить). Я ездил на Василия Петушкова (их сервис) 2 раза, они перебирали всё, ломали пистоны, ставили другую систему - она имеет те же недостатки, в итоге сказали, что китайцы не будут ничего делать - сами думайте как дальше вам быть...

Персонал у них - это отдельная тема, мальчики по 18 лет, которые умеют только ломать.

На следующей неделе проведу экспертизу и в суд.

Вопрос с установщиком остается актуальным
1)нормальный установщик увидев атермальное стекло не будет устанавливать антенну GPS под торпедо(она там ловить не будет)
перенесли антенну БЕСПЛАТНО хотя по логике это недоработка установщиков
2)нормальный установщик не оставит оголенные провода даже если там нет питания( по вашей просьбе не стали их изолировать но предупредили что это небезопасно)
3)нормальный установщик закрепит проводку и привод DVD а не кинет это в бардачек

и про недостаток: Если яркость экрана перевести в самый низ (там по-моему 9 положений), то устройство не переключает режимы. если поставить 8 а не 9 то все работает.
никто не отказывал вам в исправлении данной проблемы. Ищем решение и вызовем вас при появлении такового.
 

Zombie Hunter

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Аххах! Ребят, вы на всех клубах сидите, у вас прям тачки всех марок в гараже?

1) на моей цешке не атермальное стекло, я вам говорил. Ловит всё шикарно через торпедо! Работать она перестала после первого приезда к вам в ремонт, у меня даже где-то фотки есть как вы всю торпеду разобрали.

2) о чём речь-то? какие оголённые провода? там максимум могли лежать проведённые во время шумки провода для будущей музыки. Когда выяснили, что не работает подсветка - остановили установку, чтобы я ехал в сервис. Я и так 15 штук отдал за уже проделанную работу установщиками.

3) см. п.2. для общей пользы установка была прекращена, когда при пробном запуске система дала сбой.

Мне позвонил ваш мастер Валерий и сказал, что китайцы отказались заниматься моими проблемами.

Кстати, мне сами же китайцы показали две новых системы, которые производится с 2011 года и с 2013 на андройде, а то, что продаётся у вас - полное старьё для цешек 2008-2010 годов выпуска, залежавшееся на складе. Неудивительно, что там один брак.


Что у вас за компания? Признали бы брак или что прозевали изменение в мозгах у мерседеса, вернули бы деньги и всё, так нет, решили воевать.


P.S. Вы почту получаете по своему помоечному юр адресу?

У вас юрист есть в компании? Обрисуйте ему ситуацию.
 
Последнее редактирование:

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ