• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Навигация garmin

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Полазил я по форуму и не нашел подобной темы. Может искал плохо, а потому прошу простить, если я такой косяк. У меня естьв машине данная приблуда, а вопрос у меня такой. В руководстве к этой навигации написано, что для обновления карт, необходимо вставить карту в комп, запустить приложение и он сам все сделает. Так вот пробовал, ничего не работает. Отсюда вопрос, это я что-то неправильно делаю? Или для обновления только к дилеру?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Полазил я по форуму и не нашел подобной темы. Может искал плохо, а потому прошу простить, если я такой косяк. У меня естьв машине данная приблуда, а вопрос у меня такой. В руководстве к этой навигации написано, что для обновления карт, необходимо вставить карту в комп, запустить приложение и он сам все сделает. Так вот пробовал, ничего не работает. Отсюда вопрос, это я что-то неправильно делаю? Или для обновления только к дилеру?
К дилеру.
 

Вложения

  • Сервисная информация_ бесплатные обновления карт дл.pdf
    493,2 КБ · Просмотры: 262
  • Версию картографических данных из навигационной си
    94,5 КБ · Просмотры: 216
  • Данные карт навигационной системы актуализировать.pdf
    514,8 КБ · Просмотры: 465

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Обновил я значит карты. Процесс следующий: берем из машины флешку. Так же к ней желательно найти коробку, которая вместе с ней шла. Я свою найти не смог, но не криминал. Дальше по ссылке, любезно предоставленной камрадом qruiser скачиваем приложение для обновления карт. Устанавливаем его. После этого втыкаем флешку в комп и ждем, приложение должно само загрузить флешку. Как только фрешка распозналась, он требует ввести логин и пароль. И логин и пароль являются цифрами, они указаны на самой флешке. Вводим их и получаем проверку вина. После того как все хорошо прошло попадаем в меню. Нажимаем создать резервную копию, на крайняк, и дальше обновляем. После того как все кончилось, забираем флешку и идем проверять ее в машину, убедившись в последующем, что для России ничего и не поменялось.

з.ы. На данной шляпе я так понял, трафик в России не работает?
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
предыдущие ссылки почему то не ведут к приложению. Вот новая:http://apps.mercedes-benz.com/apps/bc/en_GB/Garmin-MAP-PILOT/CNX-garmin_map_pilot
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.862
Новый пользователь
ВладW202

Мы ВКонтакте

Верх Низ