• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Навигация на ML от 10.2009 г.

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Привет всем кто ездит на МыЛьнице. Почему у меринов разная навигация. Купил ML500 выпуска ноябрь 2009, с Command 50 APS. Дали диск с "всей" Россией (правда в их понятии Россия ограничена Московской и Ленинградской областями, а все остальное, как Австралия для Англии-королевство и карт нет) . Карты уже снова в другом формате (.dat) . С др меринов не подходит. Хотел преобрести еще Европу но не могу найти с таким расширением, те ML что стоят в салоне и есть Европа ни один не стыкуется с моей APS 50. Может кто знает где взять для новой модели, в инете все просмотрел -другие.Про Россию уж молчу. Имею навигатор штатный за чуть не за 6000 Е -опция и езжу с НАВИТЕЛ за 600 баксов.
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Купил ML500 выпуска ноябрь 2009
Поделись секретом как удалось. Его только через 4 месяца сделают а ты уже пользуешь.
Пардон конечно год попутал 2008 г,модертор может поправит, 2009 только на картинке видел
 

Kass_911

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня МЛ 2006г.в., купил месяц назад, сам ищу где навигацию вырубить, а то он мне показывает, что 7000 до америки и всё тут.
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
У меня МЛ 2006г.в., купил месяц назад, сам ищу где навигацию вырубить, а то он мне показывает, что 7000 до америки и всё тут.
На более старые модели полно в инете, только качай, но Россия только в удельном княжестве
 

pavel-mb

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
У меня МЛ 2006г.в., купил месяц назад, сам ищу где навигацию вырубить, а то он мне показывает, что 7000 до америки и всё тут.
Если американец, то можно диск и не искать. Его несуществует. Только если заменить comand на европейский. Тогда карта скачивается в инете и вперёд.
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Все что есть у Mercedes Benz по навигации:
http://mb-info.ru/navi/navi_cd.htm

Да,тут для NTG2,5 пока мало. Европы не могу найти, а Россия V 2.0, опять только МО и СПб. Кстати на сайте изготовителя диска много областей и городов даже Пермь открывается, а на диск не записали
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Европы не могу найти, а Россия V 2.0, опять только МО и СПб. Кстати на сайте изготовителя диска много областей и городов даже Пермь открывается, а на диск не записали
Не будет там никогда Перми, езди спокойно с Навителом - карты обновляются регулярно.....

P.S. : у супруги на W208 тоже навигация стоит, но ездим все равно с Навителом.
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Европы не могу найти, а Россия V 2.0, опять только МО и СПб. Кстати на сайте изготовителя диска много областей и городов даже Пермь открывается, а на диск не записали
Не будет там никогда Перми, езди спокойно с Навителом - карты обновляются регулярно.....

P.S. : у супруги на W208 тоже навигация стоит, но ездим все равно с Навителом.

Вот и мы тож, лучше Navitel в России наверно только у Путина с Ивановым - Глонасс и то Лабрадор его только пользуется....
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Европы не могу найти, а Россия V 2.0, опять только МО и СПб. Кстати на сайте изготовителя диска много областей и городов даже Пермь открывается, а на диск не записали
Не будет там никогда Перми, езди спокойно с Навителом - карты обновляются регулярно.....

P.S. : у супруги на W208 тоже навигация стоит, но ездим все равно с Навителом.

Вот и мы тож, лучше Navitel в России наверно только у Путина с Ивановым - Глонасс и то Лабрадор его только пользуется....



Есть!!! скачал новую версию v 3.0 значительно географию расширили уже весь Юг и до Тюмени , правда города только с проездными дорогами, и маршруты по основным дорогам но уже вперед, даже Пермский край есть , областные города все
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.670
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ