• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Навигация в comand NTG2.5 вопрос пользователям

malk

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W211
Уважаемые форумчане!
Есть желание поменять обычную магнитолу в W211 на команд, есть ли смысл переплачивать за команд с блоком навигации?
Кто пользуется этой навигацией в России, подскажите насколько она полезна? Хорошие ли карты? И как с пробками? Видит он их или нет?
Пользуюсь сейчас Сити Гид, установленный на смартфон, отличный навигатор, ни разу не подвел, всегда ведет мимо всех пробок, но, сами понимаете, хочется, что бы такой функционал был доступен стационарно в авто. В команде что-то сопоставимое (с последними картами России, допустим если установить официальный диск), или прошлый век и лучше даже денег не тратить?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Уважаемые форумчане!
Есть желание поменять обычную магнитолу в W211 на команд, есть ли смысл переплачивать за команд с блоком навигации?
Кто пользуется этой навигацией в России, подскажите насколько она полезна? Хорошие ли карты? И как с пробками? Видит он их или нет?
Пользуюсь сейчас Сити Гид, установленный на смартфон, отличный навигатор, ни разу не подвел, всегда ведет мимо всех пробок, но, сами понимаете, хочется, что бы такой функционал был доступен стационарно в авто. В команде что-то сопоставимое (с последними картами России, допустим если установить официальный диск), или прошлый век и лучше даже денег не тратить?
в команде ntg2.5 блок нави уже встроен ( без нави не бывает)
Карты актуальные и обновляются (официальные).
Карты хорошие.
Пробки не подгружает, для этого есть несколько решений по выводу информации на экран команда с других устройств.
 

Amsterdam

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Пробки не подгружает, для этого есть несколько решений по выводу информации на экран команда с других устройств.

Можно поподробней очень интересует!
 

Amil22

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня в Мерседесе Виано стоит простая магнитола. На днях купил себе Comand A1698704994, думал что переключить два штекера не составит труда. А оказалось все не так то и просто. Перекинул штекера команд включился, все работает. Думаю пойду домой покушаю потом продолжу ковыряться, вышел, машина с ключа не закрывается, пару раз попробовал не работает. Ладно думаю попробую завести машину, поворачиваю ключ у меня показания спидометра исчезли и вместо них просто пунктир, на заводку вообще машина не реагирует. Короче поменял на родню магнитолу, и все заработало. Не знаю что это может быть, и как устранить данную проблему. Буду благодарен, за ответы.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ