• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не могу подлючить телефон

Mariya_Ch

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Не могу подлючить телефон (самсунг SGH-i900) через блютуз к машине (МВ Е-200 2010г. выпуска). И телефон машинй видит, и машина телефон, но сопрягаться не хотят. А с телефоном HTC все нормально работает. Может какую-то программу специальную надо для моего телефона? Подскажите, пожалуйста, что делать...
 

Voron_141

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W164 2008
Город
IT
Попробуйте сначала обновить телефон через домашний комп, может новая прошивка есть...
 

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
Просмотрел все темы, не могу найти инструкцию по соединению телефона. Конкретно, не могу сконектить Нокиа 5800 с блютусом. Что делаю:
1) завожу двиг
2) включаю БТ в телефоне
3) жму значок МВ на модуле, через некот. время на щитке загорается "BLUETOOTH"
4) Жму значок телефона на руле, на щитке вылезает абракадабра, видимо название телефона.
5) Еще раз жму значок телефона, слышу сигналы через аудио, мой телефон оживает и спрашивает разрешение на коннект.
6) ввожу 62872 в телефоне - сопряжения нет и на щитке снова пишет NO PHONE.
Что не так? Подскажите пожалуйста.
ВИН в подписи.
ЗЫ У прошлого владельца все работало, правда Нокиа был другой.

ЗЗЫ. Да, забыл упомянуть. после п.5) на щитке высвечивается какой-то длинный номер, но не номер моего телефона. Может это и есть код, который мне нужно ввести в п.6)? (побежал проверять) - нет, не работает!
 
Последнее редактирование:

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
Чтобы отчитаться и закрыть проблему (решил с помощью другого форума). Код для ввода в телефон высвечивается на радио (16 цифр) после пункта 5) выше, причем весь номер не помещается на экране, для просмотра первых 4 цифр нажимаем CLR (Clear) на Радио. После ввода кода в телефон нужно подождать немного, пока телефон не попросит переключения на удаленную сим.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.019
Сообщения
654.649
Пользователи
211.164
Новый пользователь
qazare

Мы ВКонтакте

Верх Низ