• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не работает Command

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Здравствуйте.Может кто сталкивался,command выбивает ошибку magazine empty.пробовал чистить лазер-не помогло,если вынять чейнджер и снова поставить,то ирает несколько минут и снова выдает ошибку.command дорестайлинговый.Спасибо.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Здравствуйте.Может кто сталкивался,command выбивает ошибку magazine empty.пробовал чистить лазер-не помогло,если вынять чейнджер и снова поставить,то ирает несколько минут и снова выдает ошибку.command дорестайлинговый.Спасибо.

Чейнджер в ремонт :icon_exclaim:
 

Ден299

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Вот тебе друг мой совет выкинь это изделие на помойку и купи себе китайский с самообучением за20 рублей я с ним сколько ни мучился толку мало сперва отъехал в мороз стабилизатор - починил потом телефон- тоже сделал потом чейнджер кассетник тв короче порочный круг поверь денег нерв и времени убьешь кучу а результат никакой а китаец пока работает в нем все есть и звук достойный
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вот тебе друг мой совет выкинь это изделие на помойку и купи себе китайский с самообучением за20 рублей я с ним сколько ни мучился толку мало сперва отъехал в мороз стабилизатор - починил потом телефон- тоже сделал потом чейнджер кассетник тв короче порочный круг поверь денег нерв и времени убьешь кучу а результат никакой а китаец пока работает в нем все есть и звук достойный

С такими советами, вам , уважаемый , прямая дорога в китайский автопром ..., а здесь форум по автомобилям немецкого автопрома.
 

Ден299

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Вы наверное мой друг забываете кто производит комплктующи на конвейер или Вас застарелое понятие о Китае
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вы наверное мой друг забываете кто производит комплктующи на конвейер или Вас застарелое понятие о Китае

Да нет , разбирал я и комманд и усилок бозе и чейнджер . Везде стоят "правильные " комплектующие Сони, Сименс, Филлипс производства Японии и Европы. Как сейчас не знаю , но 10 лет назад судя по моему авто именно так.
 

Ден299

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Не знаю как ваше мнение но мое что команд морально стар ненадежен его ремонт пустая трата времени раздражает езда с дырой в панели во время ремонта альтернатива одна китай под штатное с полным набором опций кстати они их начали шлепать на андроиде но на220 на нем я еще не увидел а на другие есть
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Не знаю как ваше мнение но мое что команд морально стар ненадежен его ремонт пустая трата времени раздражает езда с дырой в панели во время ремонта альтернатива одна китай под штатное с полным набором опций кстати они их начали шлепать на андроиде но на220 на нем я еще не увидел а на другие есть

Ну сама модель 220 уже с 2007 года морально устарела :D, но сам комманд с 1999 года претерпел 2 рестайла , первым был комманд 220 , после 2.5Е, он взаимозаменяем с 2.5Е, работает на той же самой шине, а навигация по Европе замечательно работает и на 2.5Е , недавно путешествовал, все чудесно показывает, а то что нет навигации по СНГ, так вы эксплуатируете авто произведенный для европы :icon_idea:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Не знаю как ваше мнение но мое что команд морально стар ненадежен его ремонт пустая трата времени раздражает езда с дырой в панели во время ремонта альтернатива одна китай под штатное с полным набором опций кстати они их начали шлепать на андроиде но на220 на нем я еще не увидел а на другие есть
Наш старенький команд с родным усилителем BOSE или внешним по качеству уделает любой китай, я вам скажу что были владельцы 220-х кто полностью переделывали акустику для участия в соревнованиях, но голова т.е. источник сигнала был команд, штатный... Там все правильно сделано и конструкторы качество ставили на первое место, но чтоб это услышать надо хоть немного разбиратся в музыке, а если вы на слух не отличаете CD PCM от mp3, то можно ставить китай флешку и радоваться сухому и простому звуку...
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Здравствуйте.Может кто сталкивался,command выбивает ошибку magazine empty.пробовал чистить лазер-не помогло,если вынять чейнджер и снова поставить,то ирает несколько минут и снова выдает ошибку.command дорестайлинговый.Спасибо.
Похожая шляпа, вытаскиваю магазин, "перезаряжаю CD" - работает, через какое-то время опять может глюкануть:unknown:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.692
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ