• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает магнитофон

Vanchik7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. У меня мерс s600 в нем не работает магнитофон ,все преды целые и сам магнитофон цел ,где найти сам каратыш или что-то там . Или где-то может цепь питания не работает и не работает задний климат контроль. Все произошло когда сел аккамулятор ,мы поставили и завели машину и на заведенную поставили старый может быть из за этого.
 

krot25

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
нельзя снимать клеммы с аккамулятора при запущенном авто , может сгореть генератор, визуально осмотри магнитолу есть ли запах гари из магнитолы, она могла сгореть от высокого напряжения когда менял аккамулятор, я так по незнанке спалил магнитолу одну уже, или просто попробуй сними клемыс аккамулятора на 10 минут может заработает
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
нельзя снимать клеммы с аккамулятора при запущенном авто , может сгореть генератор, визуально осмотри магнитолу есть ли запах гари из магнитолы, она могла сгореть от высокого напряжения когда менял аккамулятор, я так по незнанке спалил магнитолу одну уже, или просто попробуй сними клемыс аккамулятора на 10 минут может заработает

Ага, генератор сгорит, если бы...... Мозги все могут погореть!!!
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Генератор как раз не сгорит, а вот как писали выше "Мозги!" т.е. блоки легко... Что за народ такой везде пишут, от жигуля - до мерседеса, что нельзя отключать акб на заведенном авто, все равно экспериментируют наступая на одни и те-же грабли...
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Генератор как раз не сгорит, а вот как писали выше "Мозги!" т.е. блоки легко... Что за народ такой везде пишут, от жигуля - до мерседеса, что нельзя отключать акб на заведенном авто, все равно экспериментируют наступая на одни и те-же грабли...

+ многа!:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.216
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ