• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает микрофон w211

ruzvelt777

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Помогите!! У меня проблема с громкой связью вот ссылка на такую точь в точь проблему!
Как решить такую беду ни кто не ответил. Заранее спасибо!!!
http://********.ru/forum/showthread...нию нельзя целиком из другого форума вставить
 
Последнее редактирование:

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Помогите!! У меня проблема с громкой связью вот ссылка на такую точь в точь проблему!
Как решить такую беду ни кто не ответил. Заранее спасибо!!!
http://********.ru/forum/showthread...форума вставить[/QUOTE] проблема-то в чем?
 

ruzvelt777

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Пишет что микрофон отключен, собеседник меня не слышет а кнопка вкл не подсвечина
 

ruzvelt777

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Похоже не решить. Буду сам разбирать на выходных
 

ruzvelt777

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Люди добрые 83 просмотра и не одного совета?
Мерс w 211 e500 audio- 50 , телефон нокия 6210 штатная , меня по громкой связи не слышет абонент а я его замечательно. На дисплее во время разговора пишет микрофон отключен!!! Включить через телефон И так далее я пробовал, не помогает! Микрофоны находяться в зеркале заднего вида ,4 штуки. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
 
Последнее редактирование:

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
возможно замыкание:проводка,микрофон...диагностировань нужно...
 

ruzvelt777

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
выкладываю фото ( не моё,но проблема такая же)и вин WDB2110701A049586 :icon_question::icon_question::icon_question:
диагностика хорошо:icon_exclaim:но хотелось бы услышать и мнение мерсоводов мож кто сталкивался! за диагностику два косаря требуют но ещё не факт что определят :)
 
Последнее редактирование:

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
выкладываю фото ( не моё,но проблема такая же)и вин WDB2110701A049586 :icon_question::icon_question::icon_question:
диагностика хорошо:icon_exclaim:но хотелось бы услышать и мнение мерсоводов мож кто сталкивался! за диагностику два косаря требуют но ещё не факт что определят :)
На Вашем автомобиле, не всё так просто.Для громкой связи(разговор через микрофоны) у ВАС установлен отдельный блок управления микрофонами(в багажнике),он обменивается информацией по оптической шине передачи данных,правильность его работы зависит ,ещё от нескольких блоков,находящихся в этой же шине...короче говоря,проблема не однозначна,диагностируют её методом подстановки,заведомо исправных компонентов...

 

ruzvelt777

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
На Вашем автомобиле, не всё так просто.Для громкой связи(разговор через микрофоны) у ВАС установлен отдельный блок управления микрофонами(в багажнике),он обменивается информацией по оптической шине передачи данных,правильность его работы зависит ,ещё от нескольких блоков,находящихся в этой же шине...короче говоря,проблема не однозначна,диагностируют её методом подстановки,заведомо исправных компонентов...


Записался на диагностику старом, отпишусь по результатам:)
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
...я не против,лишь бы получилось задуманое...:icon_e_wink:
 

заур 393

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
вот и у меня так же стало после замены системного АКБ
вчера тупо скинули минусовую клему с основного АКБ , у меня он в багажнике и через три минуты вновь подключили и все заработало!!!! громкая связь работает:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ