• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не снять спинку заднего сидения

МордатыйМерен

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W212
W209
День добрый! Неделю назад приобрел w212 09года вин WDD2120021A018590 беда в следующем .....
Позавчера сунулся хотел сидение задние откинуть и не тут то было ! Не доглядел при покупке :( Настроения нет опечален ..... Часто ездим на лыжах кататься , да и вообще мало ли че везти понадобиться. А Оно цельное и не откидывается ! Вопрос в следующем в каких местах там защелки или винты где искать в каких местах оно при кручено и сколько их ?
P.S. Я конечно не к тому что каждый раз как на лыжах ехать разбирать его :D Заранее Спасиб
 

игорьп

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
кстати лыжи можно положить и без складывания сиденья!
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
День добрый! Неделю назад приобрел w212 09года вин WDD2120021A018590 беда в следующем .....
Позавчера сунулся хотел сидение задние откинуть и не тут то было ! Не доглядел при покупке :( Настроения нет опечален ..... Часто ездим на лыжах кататься , да и вообще мало ли че везти понадобиться. А Оно цельное и не откидывается ! Вопрос в следующем в каких местах там защелки или винты где искать в каких местах оно при кручено и сколько их ?
P.S. Я конечно не к тому что каждый раз как на лыжах ехать разбирать его :D Заранее Спасиб
откидные спинки задних сидений это опция. если нет рычажков внутри багажника сверху по бокам значит и сиденье не раскладное. тэк что болгарку в руки и вперед гыыы
 

МордатыйМерен

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W212
W209
откидные спинки задних сидений это опция. если нет рычажков внутри багажника сверху по бокам значит и сиденье не раскладное. тэк что болгарку в руки и вперед гыыы
Если вы не заметили, я не ищу рычажки внутри багажника или данную опцию... Так что как вы говорите болгаркой и кабриолет можно себе из 212 сделать ! :(
 

МордатыйМерен

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W212
W209
кстати лыжи можно положить и без складывания сиденья!
Спасиб, надеюсь длинны багажника хватит. Лыжи 164 см.
Там еще по другой причине нужно до сути докопаться... Как оно сымается...?
 
Последнее редактирование:

BLACK TOP

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
т.е. при большом желании, можно открутить два нижних болта и сиденье откинется? )) кто-нибудь пробовал?
Кстати, а почему у меня сообщения отображаются снизу вверх по последнему написанному? т.е. не как обычно на других форумах, самые последние сообщения в самом внизу.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.596
Сообщения
651.370
Пользователи
208.755
Новый пользователь
Konstantin V.

Мы ВКонтакте

Верх Низ