• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Небольшая модернизация. Вопрос!

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Доброе время суток! Подскажите знающие люди:
Решил немного обновить своего америкосика.
В первую очередь хочу поменять приборку на европейскую. Будет ли она нормально функционировать или нужны какие то переделки/прописывания, совпадают ли разъемы ?
Во вторую очередь хочу поменять ченджер на mp3шный/ Тот же самый впрос, будет ли он работать без каких либо переделок? нашел на разборке вот такой: номер A2118700889. Но разборка в другом регионе, поэтому просто подъехать подкинуть для проверки возможности нет.
И третье, хочу поменять задние фонари на диодные или на рестайлинговые. Будут ли ошибки по лампочкам?
 

xcherokeex

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
Авто
WDB2110421A838190
Доброе время суток! Подскажите знающие люди:
Решил немного обновить своего америкосика.
В первую очередь хочу поменять приборку на европейскую. Будет ли она нормально функционировать или нужны какие то переделки/прописывания, совпадают ли разъемы ?
Во вторую очередь хочу поменять ченджер на mp3шный/ Тот же самый впрос, будет ли он работать без каких либо переделок? нашел на разборке вот такой: номер A2118700889. Но разборка в другом регионе, поэтому просто подъехать подкинуть для проверки возможности нет.
И третье, хочу поменять задние фонари на диодные или на рестайлинговые. Будут ли ошибки по лампочкам?

Насчет приборки - у меня европейка , в которой шлейф был оборван. Временно поменяли на американку, так как европейки в наличии не оказалось. Все работает. Позади платы есть еще одна поменьше, там находится мозг платы. Его ставят на новую приборку, и все функции от старой работают.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ