• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

неправильное переключение скоростей

Roman_wef

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый день народ. Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой или кто разбирается. У меня мерс Е200 1998 года автомат коробка, на холодную плохо и поздно переключает скорости (после 3000 оборотов на тахометре), проходит минут 5-6 после движения коробка начинает работать более менее, но при переключении скорости каждый раз приходится отпускать педаль газа чтобы переключилась скорость, думал сначала что мотор слабый поэтому так, но у знакомого такая же машина и переключает нормально без отпускания педали газа, сам водил. На первой скорости слабо тянет, может что то с тягой машины из-за этого не может переключать коробка вовремя. При переключении рычага коробки в положении D или R слышится щелчок со стороны моста, может с ним что-то, при таком же переключении рычага иногда толчок происходит. Я так понял что с коробкой все ок вроде, я коробку ставил другую на машину, происходит все тоже самое. В чем может быть дело подскажите пожалуйста.
 

Roman_wef

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
коробка

Добрый день всем!
Мерседес Е200 1998 г.
Чтобы переключилась скорость при нормальных оборотах, каждый раз приходиться отпускать педаль газа, думал сначала из-за того что слабый мотор, но у знакомого такая же машина и все нормально, сам водил.
В чем может быть проблема?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.979
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ