• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Несколько проблем на w220 (парктроник, подогрев сидений)

Женя90

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет, купил себе w220 320cdi, и нашел несколько неиспрвностей, кто знает как из устранить, пожалуйста отзовитесь. Когда резко нажимаю на тормоз, парктроники сигналят.
2.Кнопки на водительское сиденье иногда работают иногда нет.
  1. Автономка не работает, нажимаю и нет не звуков и светодиод не горит, как будто это кнопка только для красоты там.
  2. И присоска на водительскую дверь тоже не работает.
  3. Омыватели фар не откроются , слышен там какой-то звук, но ничего не происходит.
А также еще один вопрос, у моей машины нет подогрева сидений, нет память сидений, и в настройках на борткомп. нет подменю convenience. Это что за комплектация такая?
Vin код : WDB2200261A261744
 

Amigogold

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Всем привет, купил себе w220 320cdi, и нашел несколько неиспрвностей, кто знает как из устранить, пожалуйста отзовитесь. Когда резко нажимаю на тормоз, парктроники сигналят.
2.Кнопки на водительское сиденье иногда работают иногда нет.
  1. Автономка не работает, нажимаю и нет не звуков и светодиод не горит, как будто это кнопка только для красоты там.
  2. И присоска на водительскую дверь тоже не работает.
  3. Омыватели фар не откроются , слышен там какой-то звук, но ничего не происходит.
А также еще один вопрос, у моей машины нет подогрева сидений, нет память сидений, и в настройках на борткомп. нет подменю convenience. Это что за комплектация такая?
Vin код : WDB2200261A261744
-по парктроникам у меня так же было-тормозил они срабатывали зимой-потом полностью отключились-подключил стар-показало обрыв парктроников переднего бампера-надо снимать бампер и проверить фишки на окисления-обрыв.
-кнопки от грязи чисть-побрызгай WD или для контактов средством.
-омыватели фар-ремонтируй миханизм открытия
по остальному по форуму поищи.
 

Женя90

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
-по парктроникам у меня так же было-тормозил они срабатывали зимой-потом полностью отключились-подключил стар-показало обрыв парктроников переднего бампера-надо снимать бампер и проверить фишки на окисления-обрыв.
-кнопки от грязи чисть-побрызгай WD или для контактов средством.
-омыватели фар-ремонтируй миханизм открытия
по остальному по форуму поищи.
спасибо, почистил контакты, вроде хорошо работает теперь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ