• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

несколько вопросов по 1117

алексей814

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Привет всем форумчанам.Парни выручайте.Первый вопрос :во время работы воздушного компрессора на малых оборотах двигателя при вращении руля начинается просвистывание ремней и руль поворачивается рывками хотя япоставил все ремни новые и сделал натяжку примерно1,2-1,5 см по отношению их друг к другу что это значит и как с этим бороться .Еще интересует какое давление должен выдавать насос гура хочу проверить его работоспособность.Еще вопрос как правильно прокачать сцкпление оно у меня без пгу и при замене сцепления обнаружил что на выжимном нет возвратной пружины и он постоянно касается лепестков корзины нужна ли вообщеона там кпп обччное 6ст под4 болта крепление к колоколу.А иеще от чего можно приколхозить наконечники газовой тяги и тяги сцепления те что в виде шаровой опоры а то в магазах это добро космических денег стоит.
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
во время работы воздушного компрессора на малых оборотах двигателя при вращении руля начинается просвистывание ремней и руль поворачивается рывками хотя япоставил все ремни новые и сделал натяжку примерно1,2-1,5 см что это значит и как с этим бороться .Еще интересует какое давление должен выдавать насос гура хочу проверить его работоспособность.Еще вопрос как правильно прокачать сцкпление оно у меня без пгу и при замене сцепления обнаружил что на выжимном нет возвратной пружины и он постоянно касается лепестков корзины нужна ли вообщеона там кпп обччное 6ст под4 болта крепление к колоколу.А иеще от чего можно приколхозить наконечники газовой тяги и тяги сцепления те что в виде шаровой опоры а то в магазах это добро космических денег стоит.
1.Если руль поворачивается рывками,это первый признак,что ремни надо подтянуть еще,даже если они новые.
2.Если руль крутится хорошо,не вижу смысла лазить в насос,лучше посмотреть на состояние масло и поменять фильтр.Бывает еще износ в приводе между насосом и компрессором,т.е. там стоит крест№188,вот он должен быть ровным без выработки и ямок. 3.Про пружинку на выжимном, я что то не помню вот смотри рис.А прокачивается,как обычно прокачивают тормоза,с удалением воздуха из системы.4.Наконечники не оригинал стоят от250-350р подходят от многих иномарок,надо под шар набивать немного смазки и ходить будут долго.
image.aspx@prev=s&imagename=B25125000018.1871
dsc01848-jpg.6987
CImage.ashx
 
Последнее редактирование:

алексей814

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Михаил спасибо тебе огромное только у меня коробка не такая и сцепление то же не такое
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ