• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нид хэлп, господа!

Кристиан

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mrcedes Benz E 200 (W211) 2007 г.в.
Добрый вечер!
Известно, что если машина стоит на "паркинге" заведенная, то компьютер будет показывать увеличение расхода топлива. Так вот, у меня w211, и он так же увеличивает расход, но ограничивается потолком в 40.0 литров. Мне очень ВАЖНО знать, есть ли ограничения на минимальный расход( что-то типа 6.5 литров на 100 км.)?
Спасибо!
И раз я уже начал, вопрос про кондиционер!
Проблема заключается вот в чем:
1). Кондиционер работает исправно( все тот же 211), но если я встаю в пробке или просто стою заведенный, воздух становится теплым и влажным сильно! Что делать?
2). Теперь он вообще выдает только теплый воздух, когда включаешь кондиционер!!!((((((
Как с этой бедой справится?
 

gennady-021

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Авто
MB W211 220CDI T-Model
По поводу кондиционера: если при движении дует холодным, а во время стоянок или остановок теплым, то на 99% это не работает вентилятор радиатора. Это легко проверить когда заведете авто, откройте капот, включите кондиционер, должен включиться вентилятор радиатора. Если этого не происходит, то проблема в нем, в противном случае нужно проверять наличие и давление хладагента в системе.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
расход ничем не ограничивается, просто щиток отабражет максимум 40литров, а в реальности когда авто стоит с работающим двигателем , то расход стремиться к бесконечности
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Добрый вечер!
Известно, что если машина стоит на "паркинге" заведенная, то компьютер будет показывать увеличение расхода топлива. Так вот, у меня w211, и он так же увеличивает расход, но ограничивается потолком в 40.0 литров. Мне очень ВАЖНО знать, есть ли ограничения на минимальный расход( что-то типа 6.5 литров на 100 км.)?
Спасибо!
И раз я уже начал, вопрос про кондиционер!
Проблема заключается вот в чем:
1). Кондиционер работает исправно( все тот же 211), но если я встаю в пробке или просто стою заведенный, воздух становится теплым и влажным сильно! Что делать?
2). Теперь он вообще выдает только теплый воздух, когда включаешь кондиционер!!!((((((
Как с этой бедой справится?
езжайте по шоссе со ск 80 км/ч километров 200- расход упадет до 7,9 литра
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
расход

я минимальный расход 6,2 видел у себя
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
Добрый вечер!
Известно, что если машина стоит на "паркинге" заведенная, то компьютер будет показывать увеличение расхода топлива. Так вот, у меня w211, и он так же увеличивает расход, но ограничивается потолком в 40.0 литров. Мне очень ВАЖНО знать, есть ли ограничения на минимальный расход( что-то типа 6.5 литров на 100 км.)?
Спасибо!
компьютер считает средний расход учитывая много факторов - скорость движения, время работы мотора, время в пути, пройденное расстояние и т.д...... поэтому когда стоишь расход "растет"
реально же расход на холостых оборотах около 1 л/час. (3,2 cdi) +-0,2л/час.....
вот как то так )))
 

Кристиан

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mrcedes Benz E 200 (W211) 2007 г.в.
На скорости 105 км/ч проехал 2 круга по МКАДу. Минимальный расход зарегистрировал 6.9:ny_sanki:
 

allegro

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
17
расход топлива

наверно, самый малый расход зафиксировал я на W211 2003 г. 2.7cdi. Выехал на трассу. набрал скорость 90 км в час, обнулил показания прибора в движении и далее ехал 2 часа с такой скоростью. Компьютер показал 5.3 литра на 100 км
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
E 320 бензин на холостых 40-41 при движение около 120 км\ч от 9 л\100км
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.410
Пользователи
208.784
Новый пользователь
vladimir197007

Мы ВКонтакте

Верх Низ