• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Night View Assist можно ли установить?

Triklozan

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет!

Вот задался вопросом: можно ли доустановить NVA в 221, например у ОД? Есть ли у кого-нить информация?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
можно, но если честно г-но это все... Ездил на 760 с установленным тепловизором+NVA вот это тема, а у мерседеса пока баловство
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Привет!

Вот задался вопросом: можно ли доустановить NVA в 221, например у ОД? Есть ли у кого-нить информация?

Установить можно, есть даже номер комплекта для установки.
 

gec

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
а по vin номеру можно узнать стоит ли в машине Night View Assist ?
хочу купить S-класс vin знаю а есть ли эта опция - немец не говорит внятно.
vin WDD2210221A201647

ВОТ ОПИСАНИЕ опций немец выслал
 

Вложения

  • S 320  опись.jpg
    S 320 опись.jpg
    227,3 КБ · Просмотры: 567

Felix

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
не обязательно смотреть список, достаточно беглого взгляда на фотку блока управления светом и все встанет на место, слева от переключателя будет алюминиевая клавиша с символом полумесяца над дорогой)))) ну это при наличии Найт Вижена, также, опытный глаз при внешнем осмотре определит в верхней части лобового стекла глаз (камеру) этой самой системы...


Chris, на счет того что у БМВ круче, то ведь принцип работы систем одинаковый, чем же он лучше чем у Мерседеса? Это ли не как в анекдоте про армян и грузин, только на лад авто: "БМВ лучше чем Мерседес! Чем лучше?? Чем Мерседес!! "
Лично для меня Найт вижн удобнее тем, что пялиться надо в щиток приборов, а не на центральную консоль как в БМВ
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ