• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

низкий заряд аккумулятора и АККП

meer2004

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
Е300ТД
возможно кто-нибудь в теме. было высказано мнение, что на блокировку АККП влияет в частности и низкий заряд в АКП. действительно ли это так? и если так, то как это влияет?
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Когда у меня сдох генератор и я ехал на акб, то только на совсем низком уровне заряда начались проблемы с акпп (под конец движок еще работал на акб, а вот ехать уже не хотела, видимо клапана не открывались или еще что). Так что я б особо не надеялся, что проблемы в низком заряде.
 

meer2004

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
Е300ТД
сегодня зарядил нормально АКБ, поставил, завел, но проблема не решилась... так же осталась коробка заблокированной... что же делать?
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
прям незнаю что и сказать, у меня аккум садился до такой степени что на ходу машина практически заглохла при легком нажатии на педаль газа, машину перед гаражом заглушил, в гараж затолкал, а утром как ни в чем не бывало поехал в сервис сделал зарядку и все ОК, коробас работал хорошо.
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
возможно кто-нибудь в теме. было высказано мнение, что на блокировку АККП влияет в частности и низкий заряд в АКП. действительно ли это так? и если так, то как это влияет?
Без липиздричества не работает ни чего. Не блокировка АКПП, а аварийный режим.
Низкий заряд акума, это незаряд с генератора (если не мертвый акум)
Вероятных поломки две. 1. Щетки генератора. Можно сколхозить. (сам делал:() 2. Реле заряда (т.наз. таблетка). 3. Отгнили массы.
Тестер, руки, время.
 

meer2004

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
Е300ТД
завтра гляну новую версию. спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.727
Пользователи
208.395
Новый пользователь
OLEG___75

Мы ВКонтакте

Верх Низ