• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Новехонький ГЛ????

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Колеги появились ли счастливые обладатели сего авто, поделитесь радостью, а то и почитать то нечего.
 

Aazis

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Я дико извиняюсь, но это ветка W164. Зачем тут про GL? Есть же специально посвященная этому замечательному авто ветка или нет?
 
Последнее редактирование:

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Я дико извиняюсь, но это ветка W164. Зачем тут про GL? Есть же специально посвященная этому замечательному авто ветка или нет?
Читайте внимательно.Хотя если учесть то новый это Х166 а не х164 то да но ветки что то я не вижу...
 

Aazis

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
B

bellazz

Гость
Колеги появились ли счастливые обладатели сего авто, поделитесь радостью, а то и почитать то нечего.
Добрый день-вечер! С начала января пытаемся заказать новенький GL в Москве. Проблема в том, что на заводе имеется дефицит некоторых опций (подножки, 21 диски) и потому наш заказ плавно переместился, ориентировочно,на май. Авто ожидается не раньше середины августа... И даже эти сроки еще не точны! "А машины, которые придут в салон ранее при своей скудной комплектации, будут иметь первоначально заявленную стоимость",- слова менеджера)))
 

mb-ml

Пользователь
Сообщения
512
Реакции
1
Надо модераторам написать что бы сделали разделы по новым МЛ и ГЛ. У меня сейчас есть две млки и еще жду гл из штатов 350cdi. По МЛкам доволен, но ГЛ видимо еще круче )
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Надо модераторам написать что бы сделали разделы по новым МЛ и ГЛ. У меня сейчас есть две млки и еще жду гл из штатов 350cdi. По МЛкам доволен, но ГЛ видимо еще круче )
согласен уже пора
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ