• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна схема подключения TV тюнера в Command 2.0, MB W220

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Добрый день! Помогите найти схему подключения TV тюнера в системе Command 2.0, в Mercedes-Benz W220 VIN: WDB2201701A1985
Нужна схема подключения и распиновка собственно самого тюнера. Дело в том что предыдущий владелец автомобиля хотел подключить DVD к тюнеру, сделали какие-то переподключения (часть проводов идущих к тюнеру просто болтаются в воздухе), что в итоге тюнер стал глючить отсутствует меню, при настройке на станцию изображение замирает через пару минут идет нормально или рассыпается на кубики.
Главное нет меню, невозможно что либо настроить, тюнер работает сам по себе. Первое что хочу сделать подключить по нормальному.
Код самого тюнера на фото ниже:
 

Nycolai.E

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3
Вот здесь
распиновка и тюнера и Команд 2.5
[attachment=0:2o6eqg5g]Распиновка ТВ-тюнера МВ.JPG[/attachment:2o6eqg5g]
 

Вложения

  • Распиновка ТВ-тюнера МВ.JPG
    Распиновка ТВ-тюнера МВ.JPG
    66,4 КБ · Просмотры: 1.161

Евгений777

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Привет. Подскажите пожалуйста у меня мерседес W210 2000 г. Стояла на нем простоя магнитола с навигацией я поставил Comand 2.0 но у меня не работает тв. Что для этого надо сделать. У меня со старого мафона три фишки. Две подошлисели а вот третия не содиться я так понял она нужна для мульти руля, один контакт на мульти руль а второй на что? Заранее благодарю.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
Привет. Подскажите пожалуйста у меня мерседес W210 2000 г. Стояла на нем простоя магнитола с навигацией я поставил Comand 2.0 но у меня не работает тв. Что для этого надо сделать. У меня со старого мафона три фишки. Две подошлисели а вот третия не содиться я так понял она нужна для мульти руля, один контакт на мульти руль а второй на что? Заранее благодарю.
для того чтобы смотреть тв на твоем головном устройстве,необходимо доустановить тв тюнер,(отдельное устройство),а чтоб руль работал надо фишку доделать,сигнал от кнопок на руле и от замка зажигания в м ерседесе передается по кан шине,два сплетенных проводочка
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ