• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обманы официалов!!!

bullet1978

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Авто
E200
Хочу рассказать задорную историю. После того, как приобрел С180 у друга, при езде почувствовал что на скорости когда авто подпрыгивает что то бахает в багажнике. Оказалось что друг сломал крепление запаски. Я приехал на Панавто-Юг, прошу продать пластмассовый болт, его стоимость 140 руб.:) Мне говорят, чтоб я проконсультировался с мастером. Выходит двухметровый дебил вытащил запаску, осмотрел все и говорит: "Болт поставить нельзя сломано крепление, надо полностью вырезать пластиковый потдон и вклеивать новый с новым креплением." Я спрашиваю о стоимости, "цена приятно удивила" - 12 000 или 15 000 руб. :) Я подумал, что обойдусь прокладкой из поралона. Потом показал знакомому мастеру и он сказал что купи болт с крепление все впорядки. Вчера купил и поставил! Разница в деньгах впринципе "небольшая" :) Вопрос - как бы наказать Панавто-Юг, чтоб неповадно было дурить народ!
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Первый раз чтоль сталкиваешься с подорбной ситуацией?
В 90% случаев официал не заморачивается с ремонтом/заменой частями, делают все в сборе. И это касается не только дилеров МБ.
 

gucci_man

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
8
Авто
Mersedes W204 1.8 (204ps) 2009
это везде такие прощалыги!!! на всём хотят заработать!

ездить к знакомым и всё будет ништяк
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
"Учите матчасть"
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.936
Новый пользователь
bogdy

Мы ВКонтакте

Верх Низ