• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

обшивка крыши

nikonov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Подскажите как крепится обшивка крыши спереди под лобовым стеклом на Марсе w 204? Мне произвели замену лобового стекла, после установки образовалась щель.
с улицы видно данную щель, некрасиво!! Черным поролоновые залепить? Блин это же мерин, не охота колхозить.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Добрый день! Подскажите как крепится обшивка крыши спереди под лобовым стеклом на Марсе w 204? Мне произвели замену лобового стекла, после установки образовалась щель.
с улицы видно данную щель, некрасиво!! Черным поролоновые залепить? Блин это же мерин, не охота колхозить.
Если Вы действительно хотите знать как крепится обшивка крыши на всех W204, будь то купе или седан, и не дай бог, универсал, да еще и разных модельных годов и всех типов обшивки рекомендую приобрести WIS и по нему тихонечко осваивать данную премудрость.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Mercedes WIS net (EWA) дилерская информационная база Мерседес: содержит пошаговую документацию по ремонту, обслуживанию, диагностике, кузовной ремонт, электрические схемы Мерседес а также расчет норма-часов (ASRA) для всех автомобилей Mercedes-Benz, включая Smart, Maybach, грузовики, автобусы и спец. технику, всех рынков.
Mercedes WIS net (EWA) содержит подробные инструкции, по монтажу, демонтажу, разборке, сборке, регулировке и настройке различных узлов и агрегатов, так же представлены полные электрические схемы (электросхемы), распиновка разъёмов, кузовные размеры и руководства по кузовному ремонту.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Добрый день! Подскажите как крепится обшивка крыши спереди под лобовым стеклом на Марсе w 204? Мне произвели замену лобового стекла, после установки образовалась щель.
с улицы видно данную щель, некрасиво!! Черным поролоновые залепить? Блин это же мерин, не охота колхозить.
В общем случае посмотрите тут
https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=638706&postcount=17
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ