• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Омыватель линз фар хочу

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Доброй ночи. Очень хочу поставить на свой меринок щетки на фары. 94 г.в. E220. Есть ли там фишки для подключения моторчиков и опрыскивателя и зацепы для самих моторчиков? Или если с завода не было в этой комплектации омывателя фар,то не поставишь? Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Поставить можно, но надо сами щетки, опрыскиватели, реснички под фары, я так и не нашел в Питере такого комплекта живого. На Молотке такой комплект барыжат за 15тысяч уже пол года.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Если есть что ставить то поставить можно.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
у Вас тема озвучена- ОФИГЕННО- хотите поставить очистители- на обычные фары- а тема задана как омыватели на линзы. Вы что хотите то???- определитесь.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
у Вас тема озвучена- ОФИГЕННО- хотите поставить очистители- на обычные фары- а тема задана как омыватели на линзы. Вы что хотите то???- определитесь.
]
У меня тема обычно озвучена, предельно корректно. Омыватель линз фар, очиститель линз фар, щетки на фарах, дворники на фарах- по-разному перевод в инструкциях по экспл. Не вижу в этом большого заблуждения и двойной трактовки.
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Есть у меня двигатели на фары запасные и щетки от своего 140, там только шестеренки выточить нужно. Моторчик на подачу омывайки тоже есть. Кстати привозили с разборки рабочий двигатель со щеткой из Литвы за 1500 руб 1 шт. Надо снять фару глянуть, встанет ли двигатель туда..
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Я сразу понял, что имеется ввиду омыватель фар с щетками (просто другого быть не может). Однако корректнее тему было бы назвать "омыватель стекол фар...", линзы все-таки внутри фар ставятся. Не зря есть понятие "линзованная оптика", это когда вместо отражателя внутри фары ставятся линзы.

Тоже подумывал себе такое поставить. Подозреваю, там внутри под фарой еще какие-то крепления должны быть металлические, потому что родные реснички снизу фар не выдержат.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Вот фото комплекта с молотка
1511030727

Продают в Московии за 15300
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Я сразу понял, что имеется ввиду омыватель фар с щетками (просто другого быть не может). Однако корректнее тему было бы назвать "омыватель стекол фар...", линзы все-таки внутри фар ставятся. Не зря есть понятие "линзованная оптика", это когда вместо отражателя внутри фары ставятся линзы.

Тоже подумывал себе такое поставить. Подозреваю, там внутри под фарой еще какие-то крепления должны быть металлические, потому что родные реснички снизу фар не выдержат.
все правильно- у автора- блок/фара с нелинзованной оптикой. почему уточнил- потому что сейчас уйма колхозов, внедряющих вместо стоковых линзы и Бош и Китай, а на линзы стеклоочистители поставить нельзя- лишь омыватели- вот в этом и разница
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Вот фото комплекта с молотка

Продают в Московии за 15300
Конечно если это новый оригенал, то здорово, но дороговато(((((
Я тоже занимаюсь поиском всей системы для себя, просто вещь крайне актуальная и полезная!!! я бытаюсь бу найти, пока без результатов((((
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Вот фото комплекта с молотка
1511030727

Продают в Московии за 15300
Ух, красота...!!!!!! :ny_hlopu6ka:

P.S. Но это для тех, кто делает полное восстановление 124го. Делают оцинковку кузова, заново красят, меняют все что возможно на новое. Короче восстанавливают до состояния как с завода. И машина стоимостью 10000$ становится 70000$. Но это уже другая тема...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ