• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отдых в Крыму, куда посоветуете?

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Приближается отпуск и есть огромное желание поехать в Крым. Кто был в тех краях, и что можете порекомендовать?
Интересует небольшой спокойный городок (устал от суеты), ценовая политика, а также ситуации на дорогах, томожне и положение дел с украинским ГАИ. Возможен вариант совмесной поездки - ориентировочно начало Июля.
 

kimur

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
г.Гурзуф , отличный городок был -лет 5-ть назад, как сейчас там не знаю.
 

rul2007

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Два года назад ездил в Севастополь. Поездкой ОЧЕНЬ доволен!!!
С осени прошлого года в Украине сильно ужесточили штрафы за нарушение ПДД!
Очень рекомендую почитать сайт!!! - http://adybov.ru/auto/ruua.htm
Будут вопросы - не стесняйся!
Приятной поездки, шорошего отдыха!
 

paxa199

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
г Судак посёлок МОРСКОЕ (16км) Прикольно и спокойно. :cool:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Спасибо за инфу, уже забронировал номер в Алуште.
 

kanstant

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Привет Serg2005. Мы тоже намеревались в этом году в Алушту. А как бронировал и где если не секрет?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
http://alushta.crimea.ua/
тел. : +38 067 734 437 4 администратор Александр Пахомов


Мы забронировали Круиз-2, переслав 200 бакинских предоплаты. Заезжаем с 12 июля.
Если собрались ехать, то поторопитесь с бронью - места тают на глазах.
 

kanstant

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Мы во второй половине августа поедем. Отпишись если будет возможность как там пляжы. ;) Там про Профессорский уголок лестные отзывы. :D
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Отпишу обязательно по приезду. Если в отеле будет вай-фай, то оттуда выйду, если не сопьюсь :D
 

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
В Крыму побывал практически во всех городах, но доволен остался Евпаторией :)
 

kanstant

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Serg2005 тебе хорошего отдыха и погоды. Если будет возможность отпишись. Кстати когда вернёшься? ;) Если будешь ходить по Алуште и забредёшь в Професорсский, присмотрись как там? Мы хотим жилья с комфортом. :cool:
А теперь вопрос к ВАСЯ312: где пляжы хорошие и бесплатные? :D Города типа Алушты.
 

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
kanstant
Вы меня не очень поняли,в каких городах я был смотрел на архитектурные ценности ( Ялта,Судак,Коктебель,Алушта,Алупка,Бахчисарай,Балаклава,Симферополь,Саки,Форос,Гурзуф, :D )
Алушта,Алупка и т.д Южный берег Крыма точно нет бесплатных пляжей,Если вы едите дикарем.
А если по путевки то тогда затрудняюсь дать ответ по поводу пляжей.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Мне кажется, понятия "пляж" и "Черное море" - в настоящее время стали взаимоисключающими. :)
 

kanstant

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Да разочаровал ты меня вася :p :evil: Был проездом и проживал - это разные понятия. Вот если я пишу что был-то это значит что я этот город прошёл вдоль и поперёк. :D Ну а пляжи всё таки ещё есть кое где и это надо просматривать. Вот я и интересуюсь у людей. :cool:
 

finn33

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Вчера вернулся из Крыма.

Ездил на ML с женой и сыном. Наколесил 4500км. Был на Азове и Черном морях. В Крыму начали с Коктебеля и закончили днем ВМФ в Севастополе. Судак, Алушта, Ялта, Гурзуф. Алупка, Ливадия. Доволен очень. Проблем с жильем там вообще не стоит. Каждый найдет то что хочет. 50 зеленых стоит сутки полулюкса. причем везде. бензин дорогой. у меня есть много телефонов и адресов. звоните 89055577690 илья :D
 

kanstant

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Привет finn33. Извини позвонить не могу, разве что по Skype. А сколько саляра в Крыму? И сколько доллар? А где больше всего понравилось? В Судаке уже были. На ЮБК там скалы и камни, неохота,да и дорого(всё на туриста богатого). Чтоб что потише?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Всем привет, мы вернулись. Отдохнули замечательно, позже опишу подробности.
 

ТимаTim

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мы с женой ездили когда, то сбросили в Белогорске вещи. Нашел за две недели до поездки через знакомых одну тетку, которая комнату мне сдала. Там все лишнее и сбросили, а сами взяли палатку и вдоль по побережью, от Луча к Севастополю. Иногда прибивались к экскурсиям. Красота..
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
в новом свете оч классно
от судака километров 5(по серпантину)
 

Похожие темы

Ответы
62
Просмотры
12 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ