• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отображение обложки альбома на мониторе Comand

CarlZeiss

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Увидел, что на мониторе Comanda присутствует такая приятная мелочь, как отображение обложек (картинок) альбомов прослушиваемых песен при подключении айпода к Cоmandу через кабель в бардачке. На радостях, через Айтьюнз (далее "тунец") начал искать обложки к песням и прикреплять к профилю песни в тунце (потратил пару часов, песням к 50 нашел). Синхронизировал айпод с тунцом и в айподе у меня теперь обложки к этим 50 песням отображаются, но
СТОЛКНУЛСЯ СО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ: почему-то Comand эти обложки не видит.
То есть к некоторым песням, скачанным из интернета в течение нескольких лет, обложки есть и отображаются, а найденные мной обложки к другим песням в айподе появились, а вот на мониторе нет.
В чем может быть проблема?
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Увидел, что на мониторе Comanda присутствует такая приятная мелочь, как отображение обложек (картинок) альбомов прослушиваемых песен при подключении айпода к Cоmandу через кабель в бардачке. На радостях, через Айтьюнз (далее "тунец") начал искать обложки к песням и прикреплять к профилю песни в тунце (потратил пару часов, песням к 50 нашел). Синхронизировал айпод с тунцом и в айподе у меня теперь обложки к этим 50 песням отображаются, но
СТОЛКНУЛСЯ СО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ: почему-то Comand эти обложки не видит.
То есть к некоторым песням, скачанным из интернета в течение нескольких лет, обложки есть и отображаются, а найденные мной обложки к другим песням в айподе появились, а вот на мониторе нет.
В чем может быть проблема?

Я думаю есть определённый формат этих обложек, поэтому он отображает не всё, я сам пытался это выяснить, но пока безрезультатно:)
 

CarlZeiss

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приятно, что я такой не один...Спрашивал у официалов, но для них это слишком сложный вопрос...
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Просто для отображения обложек из тунца, надо специальный американский comand с операционной системой iOS и только производства Apple, такие делают только в США и только для граждан США по спецзаказу. :D:D:D:D:D
Все программы для автомобилей марки Mercedes-Benz сделаны на windows, соответственно разный формат файлов, возможности дописывания системы нет, дополнительные драйвера не до установить, остается надеяться что при следующем обновлении программного обеспечения comand, разработчики учтут пожелания пользователей (при условии массовых обращений)
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ