• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отзывная компания и дикая ложь дилера

dezmand07

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
День добрый!
Такой дичи я давно не видел.
В общем после покупки GLK 220 CDI 4 MATIC решил проверить машину на отзывные (сервисные) компании.
В первый раз менеджер дилера в моем городе подтвердил наличие 2 (двух!!!) компаний:
  • me адаптер
  • что-то с топливной системой (в первый раз я понял это как замену форсунок).
Ещё 2 компании были пройдены первыми владельцами (что-то со жгутом электрики и какая-то ещё). Всего 4 компании по их электронной базе.
Ну ок, я записался на выходные. Звонок в пятницу от дилера с извинениями о том, что мастер типа не работает на выходных (это просто пздц какой-то).
На выходных заехал к дилеру и попросил показать электронную книгу с компаниями. В четыре глаза мы увидели что те две компании имеют статус активны.
Перезаписался на следующую пятницу.
Сегодня звонок от дилера - мне радостно сообщают, что я могу сегодня приехать и установить адаптер.
Я спрашиваю про топливную систему, мне отвечают - ДАННАЯ КОМПАНИЯ У ВАС УЖЕ ЗАКРЫТА!
После спора с дилером, и пребывания в небольшом ах*е, звоню в Москву и прошу соединить меня с каким-нить московским дилером.
Соединяют и подтверждают мои "закрытые" 3 (три) компании.
Ок, спрашиваю когда закрывали и кто делал. Типа закрывали в 2014 и делал дилер в МО.
Звоню этому дилеру, диктую вин, и ответ... (дальше я нахожусь уже в полном ах*е) - У ВАС 2 (ДВЕ) КОМПАНИИ АКТИВНЫ!
  • адаптер
  • и жгут топливопровода (получается всё таки не замена форсунок).
Как это вообще может быть? Дилер, который типа делал эту компанию, говорит мне что она у меня активна.

Поеду сегодня к своему дилеру, устрою настоящий разнос (они ещё не знают кем я работаю и какие у меня ксивы есть, я им бл*ть устрою второй рольф).
В крайнем случае придётся ехать в МО к тому дилеру и проходить компанию там.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А кем работаешь?))
 

yur22

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Об этом не говорят вслух, видимо. Но точно, кем-то очень страшным. Может это сам ВВП?
 

dezmand07

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
у вас есть конкретные предложения, помимо желания узнать кем я работаю?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Называйте вещи своими Именами.Тут и Дилер может появиться и объяснить .А еще пишут ВИН и тогда знающий человек скажет,какие были-не были отзывные компании.
 

dezmand07

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Тут и Дилер может появиться и объяснить
спасибо, уже на объяснялся этот дилер. На то и расчёт, чтобы не раскрыть себя раньше времени.

А еще пишут ВИН и тогда знающий человек скажет,какие были-не были отзывные компании
опять же, чтобы дилер увидел? Спасибо не надо. Я и так уже пробил в других дилерских центрах свой вин.

меня интересует другой вопрос: кто-то уже попадал на такую херню?, что дилер взял и самовольно закрыл компанию?
а базы ведать разные, в Москву сразу ушло, а по другим регионам обновление происходит позже.
ради прикола думаю позвонить куда-нить на урал и спросить там по вину о компаниях.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.845
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ