• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отзывы о сервисе "Трансмакс" (Москва)

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Всем привет!

Отдал гидроблок в ремонт на 124, 722.3 в эту фирму трансмакс на силикатном проезде рядом со звенигородкой в Москве.
Кто то там ремонтировался или что-то слышал может быть?
А то мало ли....
Мастер Александр вроде.

Заранее спасибо
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Разобрали и поставили на месте гидроблок с новым маслом и фильтром..... И куда то пропала 4 передача. Пробуксовка между 2 и 3 которая была тоже пропала что есть +. Но где теперь 4-я мать ее? Кажется промахнулся я с сервисом.....
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Короче компания реально овно. Никому не рекомендую. Взяли 15 т р и как итог сделали все только хуже.
Мастер у них только один зовут Андрей. Все остальные даже не разбираются в вопросах ремонта. Администраторы знают только что гидроблок это гидроблок и рекомендуют всем его ремонтировать. При этом изначально занижают цены. Будьте внимательны. Компания трансмакс 3-ий Силикатный проезд. Москва. И нахрена я туда поперся?......
 

Take 5

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
2
говнофирма

значит так. об этом говносервисе

1. договорился о замене КПП на контрактную.
приехал, сняли, разобрали (не просил), я сразу сказал - ставьте новую
на новую вдруг цена оказалась в полтора раза большая, чем по телефону (из-за чего и поехал). Хрен с вами... доторговался до *2
2. ппц сколько тянули и откладывали
3. кпп старую не отдали, взяли денег за непонятный ремонт ещё чего-то там, масло не поменяли после, хотя говорили что поменяли. сцуки, чтоб им пусто было.
4. заодно сломали ещё три вещи в машине, твари

не обращайтесь к ним, если дороги время и нервы!!!
 

дима19

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Трансмакс - отвратительная компания, с не профессиональным персоналом, многие с запахом перегара. В цехе неописуемый бардак и грязь. Машину делали полгода, в итоге не доделали, содрали 150 т.руб (вместо объявленных 97 сначала). Салон после так называемого "ремонта" грязный, даже не удосужились почистить.Не советую обращаться, берегите нервы и деньги. Удачи.
 

Игорь А.

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Барахлить автоматическая коробка передач на моей Toyota RAV4 начала зимой. Появились пробуксовки, после она начала пинаться и впадать в аварийный режим. Понял, что дело плохо, на скользкой дороге не управляемый автомобиль, может стать катастрофой. Поехал в сервис Трансмакс, благо не далеко. Сделали диагностику. Через 15 минут приговорили мою АКПП к ремонту. Озвучили цену работы и примерную стоимость запчастей. Меня все устроило, тем более обещали гарантию. Работу выполнили в срок. Советую, езжу уже около 2 месяцев никаких проблем не возникло.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Барахлить автоматическая коробка передач на моей Toyota RAV4 начала зимой. Появились пробуксовки, после она начала пинаться и впадать в аварийный режим. Понял, что дело плохо, на скользкой дороге не управляемый автомобиль, может стать катастрофой. Поехал в сервис Трансмакс, благо не далеко. Сделали диагностику. Через 15 минут приговорили мою АКПП к ремонту. Озвучили цену работы и примерную стоимость запчастей. Меня все устроило, тем более обещали гарантию. Работу выполнили в срок. Советую, езжу уже около 2 месяцев никаких проблем не возникло.
А вас не смущает что все кто отписался в этой теме, кроме вас отзывались в негативном ключе! А вы специально зарегистрировались на форуме Мерседес, чтобы всем тут поведать как хорошо они сделали вам коробку на Тойоте!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ