• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Параметры запаcного колеса

Dima-Bond

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
W204 C200CDI

WDD2040071A080666
Пришла машина из Германии, нет ни домкрата ни запаски.

У нас в Беларуси таких машин мало. Найти то, что там должно стоять с завода нереально

Может кто знает параметры колеса чтобы оно стало в нишу.

и подойдет ли домкрат от других моделей может от w203?
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
домкрат ОЧЕНЬ похож на домкрат W203! я даже почти уверен, что он такой же, но конечно ездить тебе - и при покупке ты лучше проверь, перед тем как брать.
колесо я взял с разборки штамповку с, как мне сказали, Ешки W210 16". Встало, не очень, оно совсем другое, но почти три сотни км до шинки по трассе доехало :)
Но я сразу скажу, что с разборки поехал сразу в шинку и примерил диск, потом уже и резину на него нашел, потому что попадал уже так, что диск должен был встать, но не вставал, и опять же на трассе :(
Да в багажик оно влезло, но пол лежит на нем и чуть торчит, что, конечно тоже не очень хорошо. Плюс если у тебя комплект для ремонта (компрессор и жидкость для закачки) то пластиковая штука в которой все это лежит, скорее всего должна будет покинуть твою машину, т.к. вместе с накачаным колесом все это богатство в эту технологическую яму не влезет.
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
да, еще, если запаска не литье то можно еще встрять с болтами, они должны быть чуть короче, у меня, на w204, описаную выше запаску держали штатные, но на это тоже обрати внимание, когда будешь приерять диск.
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
и еще, запаска - это опция, в отличие от домкрата, и если домкрат тупо спиздили(правда, непонятно зачем), то запаски вполне могло и не быть изначально. :)
 

gucci_man

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
8
Авто
Mersedes W204 1.8 (204ps) 2009
кстати в рб машинок хватает )) в минске их нормально
 

Dima-Bond

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
W204 C200CDI

WDD2040071A080666
домкрат ОЧЕНЬ похож на домкрат W203! я даже почти уверен, что он такой же, но конечно ездить тебе - и при покупке ты лучше проверь, перед тем как брать.
колесо я взял с разборки штамповку с, как мне сказали, Ешки W210 16". Встало, не очень, оно совсем другое, но почти три сотни км до шинки по трассе доехало :)
Но я сразу скажу, что с разборки поехал сразу в шинку и примерил диск, потом уже и резину на него нашел, потому что попадал уже так, что диск должен был встать, но не вставал, и опять же на трассе :(
Да в багажик оно влезло, но пол лежит на нем и чуть торчит, что, конечно тоже не очень хорошо. Плюс если у тебя комплект для ремонта (компрессор и жидкость для закачки) то пластиковая штука в которой все это лежит, скорее всего должна будет покинуть твою машину, т.к. вместе с накачаным колесом все это богатство в эту технологическую яму не влезет.

Спасибо огромное за информацию :)
 

gucci_man

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
8
Авто
Mersedes W204 1.8 (204ps) 2009
могу тебе сделать фото...постараюсь сегодня выложить.
 

gucci_man

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
8
Авто
Mersedes W204 1.8 (204ps) 2009
вот смотри...надеюсь разберешься
 

Вложения

  • Фото0007.jpg
    Фото0007.jpg
    302,7 КБ · Просмотры: 1.051
  • Фото0008.jpg
    Фото0008.jpg
    269,8 КБ · Просмотры: 764

Dima-Bond

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
W204 C200CDI

WDD2040071A080666

gucci_man

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
8
Авто
Mersedes W204 1.8 (204ps) 2009
да на здровье ) ищи колесик )
 

vit775

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
C 250 CGI
Тоже озадачился, у меня аккумулятора там нет, но по высоте 205/55 торчит, слева набор родной(балончик,домкрат,компрессор,...). ищу докатку по адекватной цене. родная новая А2044000302 стоит 5200р.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.277
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ