• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пару вопрос по мерсу

Negatyfactor

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Всем привет! недавно приобрел себе на смену старого с 230 компрессора с 240 1999 года в универсале... так вот при покупке мне продавец накинул что объем у него не 2.4 а 2.6? но мне кажется он наврал? и 2й вопросик на счет кандера... у меня в салоне не климат а обычные вертушки... кнопки АС нет есть только ЕС - кстати что она означает? и я думал что нет кандера у меня а под капотом стоит радиатор ни кандер с отверстием для заправки фриона... как у меня тогда работает кандер?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Всем привет! недавно приобрел себе на смену старого с 230 компрессора с 240 1999 года в универсале... так вот при покупке мне продавец накинул что объем у него не 2.4 а 2.6? но мне кажется он наврал? и 2й вопросик на счет кандера... у меня в салоне не климат а обычные вертушки... кнопки АС нет есть только ЕС - кстати что она означает? и я думал что нет кандера у меня а под капотом стоит радиатор ни кандер с отверстием для заправки фриона... как у меня тогда работает кандер?

после середины 99 года стали выпускать 112 моторы объемом 2.6 вместо 2.4
кондер есть.
ec типо эконом режим, тоесть если нажал ес и там горит красная лампочка, кондей отключен.
если не горит значит работает.
 

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
Всем привет! недавно приобрел себе на смену старого с 230 компрессора с 240 1999 года в универсале... так вот при покупке мне продавец накинул что объем у него не 2.4 а 2.6? но мне кажется он наврал? и 2й вопросик на счет кандера... у меня в салоне не климат а обычные вертушки... кнопки АС нет есть только ЕС - кстати что она означает? и я думал что нет кандера у меня а под капотом стоит радиатор ни кандер с отверстием для заправки фриона... как у меня тогда работает кандер?
После рестайла у них пошли моторы 2.6
А кондёр у Вас стоит.Кнопка "ЕС" это выключение оного(тоесть экономичный режим).просто это не АС называется,а ЕС
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ