• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

передние пневмостойки

DVI

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
8
Авто
МЛ350 2006г.
Подскажите, кто имеет опыт! Краш-тест показал износ передних стоек 40%.
Хочу поменять, машина ML350 2006г. Сказали, что на ресталинговых (с 2009г) стойки идут усиленные- так это или нет? Кто знает? Подойдут на доресталинг? И сколько она реально стоит, везде фигурирует цена 68тыс. но говорят можно купить новые ориг. за 38 тыс.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Усиленные с окончанием номера 39, ставятся на все авто которые делаются у дилеров. С рейсталинга на дорейсталинг подойдут.
Стоимось разная начиная от 18 за восстановленные от Arnott до 65 - оригинал, можно и за 40 найти.
Если не секрет, что это за краш-тест при котором показывает износ стоек?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Усиленные с окончанием номера 39, ставятся на все авто которые делаются у дилеров.
Если не секрет, что это за краш-тест при котором показывает износ стоек?
Индекс 39 уже отменили,если только что то на складе завалялось...
...мне тоже интересно,какая гадалка определеят износ?
 

DVI

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
8
Авто
МЛ350 2006г.
Усиленные с окончанием номера 39, ставятся на все авто которые делаются у дилеров. С рейсталинга на дорейсталинг подойдут.
Стоимось разная начиная от 18 за восстановленные от Arnott до 65 - оригинал, можно и за 40 найти.
Если не секрет, что это за краш-тест при котором показывает износ стоек?

Купил машину, приехал к дилерам, попросил продиогностировать подвеску. Сказали. что на МЛ сложно, если только краш-тест( работают друзья, так что обмануть не должны). Загнали на какой то стенд, меня завели- показали; протрясли машину на стенде, прокачали, раскрутили колеса и аппарат выдал распечатку: работоспособность левого амортизатора 62%, правого 64%., сказали критический минимум 60%.
По усиленным стойкам непонял: сейчас продаются уже все усиленные или и усиленные и простые?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
все новые усиленные.
 
  • Мне нравится
Реакции: DVI

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Они не усиленные ,а модернизированные -подбирать строго по EPC и свежей версии,стенд наверное был виброрейка от Мюллера ?
 

DVI

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
8
Авто
МЛ350 2006г.
Зачем же сразу краш-тест?:D:D:D Об бетонную стенку били?

Сейчас нахожусь в командировке в Перми, если есть желание можем встретиться- обсудить и бетонную стенку.
 

DVI

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
8
Авто
МЛ350 2006г.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ