• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Переключение с ручного в автоматический режим вождения.

Татьяна Смирнова

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день Всем! Случайно нажала на руле лепесток И машина перешла в ручной режим управления. Подскажите , как вернуться В автоматический. Спасибо.
WDDHF9AB1AA188941
 
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Добрый день Всем! Случайно нажала на руле лепесток И машина перешла в ручной режим управления. Подскажите , как вернуться В автоматический. Спасибо.
Ну так кнопочкой возле ручки акпп :) или лепестком или ручкой АКПП поднять передачи до D если на не на режиме М :)
1577101012698.png
 
Последнее редактирование:

Татьяна Смирнова

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Автомобиль из Канады и переключение находится на руле. Я вроде на автомате, но появились на приборной панели какие то знаки Около букв D и N.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Там селектор АКПП на рулевой колонке. На центральной панели только переключатель режимов "E - S".

Татьяна Смирнова, правый лепесток нажимайте, пока не исчезнут цифры рядом с индикатором "D" - коробка снова перейдёт в режим автоматического переключения передач.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
А у меня на автомате все происходит, Еду например на режиме "Е" или "S" когда например прогреваю мотор, принудительно понижаю передачу, если если знаю что через 5-10 секунд надо ускорится. Потом секунд 10-15 едешь на "механике", и она после этого сама включат тот режим на котором ехал до этого соответственно "E" или "S".
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ